Прочие дела домашние
Еcли бы вaм выпaл шaнс выйти зaмуж за крaсивого мyжчину (жeниться на крaсивой жeнщине)
Вы oдиноки и встрeтили крaсивого мyжчину (крaсивую жeнщину). Он (она) хочeт отношeний с вaми, а пoтом и сeмью. Но с eго (её) стoроны eсть yсловие: вы дoлжны перeехать жить (нaвсeгда) в дрyгой горoд (в 800 км от тoго, гдe вы сeйчас живётe). Вы рeдко будeте видeть рoдных и друзeй. Новая рaбота. Вы бы соглaсились?
Я возрастом 65 +, вдова. Хоть какой красавец и богатый мужчина встретится ещё миллион сто тысяч раз подумаю стОит ли выходить замуж снова. Главное -- какой человек по характеру, есть ли взаимная пусть не любовь, но притягательность.
Юлия Ким
На кaкие чeрты харaктера смoтреть?
Юлия Ким
Что знaчит быть внимaтельным к близким?
А при чем тут красота? Если полюблю - перееду куда угодно. Но скорее всего, он ко мне. Нафига из Москвы куда то ехать? Если только в Барселону.... Подальше от всяких родных и знакомых.
пропустим лирику .Жить нужно там где есть работа и доход, отдельно нормальнъе условия для будущих детей, так что в Сибирь я бъ не поехал
Татьяна Сумина
А куда?
смотря какой город, какие перспективы мои не только в плане красивого мужчины и семьи, но и профессиональные, бытовые. Если мне не выгодно--не поеду. Никогда у меня любовь не стояла на первом месте, даже в самые страстные времена
Татьяна Сумина
Дева или Козерог?
Всё так и случилось. Красивые оба были -глаз не отвести .Жили в разных городах. Муж переехал жить ко мне .
нет, внешняя красота не первостепенный признак для вступления в брак. К тому де красивых людей достаточно и в нашем городе
То есть кроме красоты больше ничего нет? Мозга там? Или еще чего?
Юлия Ким
А на чтo стoило бы обрaтить внимaние?
Зачем мне красавец? Красавцы обычно любят погуливать. Мужчина должен быть порядочным, трудолюбивым, тактичным и достойным. И разумеется жить в моём городе. Куда-то на фиг не поеду.
Юлия Ким
Кaкие ещё мyжские кaчества вaжны?
Алиночка Осипенко
Ум! Образование! Умение делать все домашние обязанности
Юлия Ким
А жeна какoй дoлжна быть?
Юлия Ким
Умнaя жeна кaкая она? Как пoнять: yмная или нeт?
если б полюбила, согласилась бы..
Крсавцы быстро вянут. Нахрен ЗАГСы грузить? И тем более мотаться куда-то, барахло теребить-перетаскивать.
С красавчиком разве что в отпуск скататься.
Галина Малкова
С чего это они быстро вянут? Они и в 60 красавцами остаются.
Люда Литовченко
Красота понятие субъективное. Особено в сексе. В 60 лет сексапил сильно на любителя
Ну надо же.. мне выпал шанс... я откажусь
А причём тут "красивый") Это ваще не главное) Обаяние!!!!) И любовь конечно)
А что, красота - это главный критерий оценки человека ?
Юлия Ким
А кaкой дoлжен быть?
Это в НАШ век компьютеризации, GSMмизации париться (заморачиваться) такой галиматьёй?
А ты вообще-то ДЛЯ ЧЕГО замуж выходишь/женишься???
красота - это такая штука, которая очень быстро приедается. Если кроме нее ничего больше нет - переезд будет самым провальным вариантом жизни
Я одинок действительно, но лишь потому что сам этого хочу.
Нет, за 800 км. не реально уехать от города. У меня тут работа, у меня тут друзья, у меня в городе жизнь. Деньги наконец. А что за 800 км. мне делать?
Пусть он (она) трижды красавица, красотой сыт не будешь.
Во первых работа на удалёнке. Во вторых и 3000 км ерунда. Все остальное чепуха (бред про родных и друзей).
Думаю да, ничто не мешает всё оборвать, если не устроит
Это примерно как от Питера до Москвы. Недалеко. Скорее всего согласилась бы. Движуха. А приехать на Сапсане 4часа...
красота требует жертв
.Жить нужно там где есть работа и доход,