Прочие дела домашние

Почeму жeнщины стрeмятся рaно выйти зaмуж?

Й..дианka..й
Потому что у них физология такая раньше родить, женщина после 25 начинает уже меняться в худшую сторону, а у мужчин наоборот, пик формы как в физическом так и в умственном плане в районе 35 лет. То есть женщина взрослеет быстрее, в отличие от мужиков, поэтому и желание поскорее выйти замуж и родить в ней заложено физиологически. По идее любая женщина до 30 лет должна родить.
Мила Сми
Лучший ответ
если всё это преподносится как оплот полноценности счастья любви и довольства--то всем охота прикоснуться к этому святому" мероприятию. Побольше бы рассказывали правды. Авось и желающих было бы поменьше, и пропускали бы всё через сито, и не шли бы с закрытыми глазами с первым кто позвал, жизненной, не инстаграмной
Алена Семенова
Потому, что став старше они поймут какая это жопа)))
Ольга Юдина
здоровее детки будут.
Ольга Алферова
Кто по неразумию, а кто сбежать из дома хочет таким образом. И не все так уж стремятся.
X!
Xxx(Дашка)Xxx !
далеко не все, мы с подругой н-р вышли позже, чем наши сверстницы... и вообще повзрослели поздно, и стареем запоздало )
Hhhh
любви хочется уже лет с 16, настоящей, романтической.
я считаю, что это нормальное желание. надо любить, пока любится.
потом может будет поздно
https://www.youtube.com/watch?v=Kmiw4FYTg2U
Не опоздать.
В раннем возрасте проще привыкнуть к чужому человеку)
Ирина Осмач В раннем возрасте много претензий и амбиций. Им кажется, что мужчины жить не могут без их промежности. Все хотят себя продать подороже. А когда увидят, что цена им грош в базарный день, вот тогда начинают икру метать.
Отдел Культуры Караидель Странное у вас понятие.
ну это как отк знак приемки в эксплуатацию
За хорошего парня надо сразу хвататься. Все что осталось холостое из парней за 26 где то, это так мясо тухлое, не нужное не кому.
Ну как бы вчера была еще ребенок, а сегодня перед тобой на колени становятся и умоляют разрешить приносить тебе счастье... Это как-то крышу сносит, причем начисто.
Другой вариант - когда умоляют приносить счастье ему, но ответственность за это брать не хотят, в этом случае должна прийти в голову идея узаконить отношения.
А еще, девушки раньше созревают, умнеют раньше, то есть в 22 она уже взрослая, а пацан таким станет только лет в 30.
Часики то тикают
Елена Куимова
потому что ты так решил?
Им нечего бояться алиментов. Наоборот, они желают сделать карьеру в браке, тоесть подсидеть мужа и стать главными, в семье, со временем. Без брака в сожительстве это все проблематично.
Ali Florea
Смотря какие женщины .. может думают потом состаюсь и останусь одна.
Потому что не понимают, что лучше выходить замуж по любви
Ольга Алферова а что в 18 любви не бывает? ))
кто Вам сказал, что они стремятся?