Прочие дела домашние
Мнoгие жeнщины ищут пaртнера для cекса, а не пaртнера для жизни, мoжет пoэтому мнoго рaзведенок ?

А чего плохого в том, чтобы искать партнёра для секса? «Для жизни» ищут из-за ЖГС, репродуктивного давления, сказок о пользе брака. А поскольку женское нежелание брака и сожительства стигматизировано, женщин, состоящих в гостевом союзе, практически не видно. Вот многим и кажется, будто женщины больше хотят брака и/или совместного проживания, чем мужчины, которым, к слову, о такой позиции говорить никто не запрещает, и которых не осуждают за холостяцкий образ жизни. Очень часто именно мужчины являются инициаторами совместного проживания (свои намерения они осуществляют путем давления, а то и угроз бросить), а не женщины, которые хотят кого-то там привязать.
Jika A Kyzy
Эх ты Валера
Надо решать этот вопрос до того..
Ну так феодализм во дворе РФ )
Главное, продаваться за бабло и подороже )
те женщины, которые ищут для секса замуж не выходят, так как ради палки колбасы нет смысла заводить кабана
Людмила Пасхина
Ну да: а для молока нет смысла покупать целую корову....
Ксения Титова
Кому там колбаски отрезать..?
:-):-):-)
Анастасия Москвина
Маргарита вы забыли колокольчики -_- палка есть а яиц нет
Антонина *
Ахах, ржу над вашим выражением
это и к мужчинам относится
Марина Тесленок
К мужчинам это относится в большей степени )
Если бы все мужчины готовили и убирали постоянно дома разводов бы было намного меньше.
Jika A Kyzy
Наоборот было бы больше, потому что в данном случае женщина считала мужчину тряпкой потому что убирать должна женщина то и мужчиной она бы его не считала
Большинство женщин с помощью секса ищут мужа
Ирина Касяненко
Вот это ближе к истине, а не авторский бред).
Возможно.
Женщины ни кого не ищут, они ждут, пока их найдут. Если б они скали, все бы было иначе
Антонина Киселевская
ищут ищут, берегитесь!
Прекрасная картинка! Многие женщины ищут партнёра для поднятия детей обеспечением и себя удовлетворением. И зачастую, это не секс. Повторюсь: секс нужен женщине для привязки мужчины. А разведенок много потому, что сама ничего не хочет вкладывать, являясь, по-сути, "космической черной дырой", только поглощая, не отдавая. Или отдавая десятками кратно меньше.... Чего только стоят манипуляции детьми, чувством долга, вины и алиментами! Ещё и государство в помощь, унижая мужчину, ставя его в положение добытчика, кормильца, раба.... Если мужчина любит за красоту, женщина за деньги.... Это честно. И печально.... Не все, естественно! Не все. Но 95%! Вот поэтому....
Ирина Коновалова
чёрная дыра вообще-то производит основное космическое вещество
Дарья Мильская
Ага, ну конечно....))) Есть в мире множество женщин, которые отдают столько любви, а взамен шишь.... Поэтому и уходят, потому что понимают, что ждать нечего от человека, который умеет только брать....
Дарья Мильская
Да, согласна.
в институт брака многие не верят, особенно после 30
хавно вопрос
С партнером для секса в загс не ходят. Картинка вообще не в тему. Женщины как раз ищут партнера для жизни, но зачастую он кроме секса (да и то посредственного) дать ничего не может по итогу-оттуда и разводы.
Ange Lina
Посредственный секс бывает только с посредственными женщинами.... проверено!
Ну если не для брака, то как минимум для отношений.
Тупо для секса мало кто из женщин ищет.
Женская психология и либидо по другому устроены.
Тупо для секса мало кто из женщин ищет.
А мужчины не для секса? Ах, да, еще для обслуживания
Jika A Kyzy
может поэтому ты развелась, потому что у тебя была парадигма обслуживания в голове ?
Самодостаточным мужчинам и женщинам не нужны партнеры по жизни, поэтому им достаточно кратковременных свиданий для разбавления досуга.
Жанна Джумагалиева
это наоборот, настоящая самодостаточная женщина ищет человека для жизни, а шлюшка только для постели .
красота, постель и бабки - это основное, на что они смотрят по правде. Ну и остальное тоже. И квартира например. Да фиг с ними. Одному лучше, чем с кем попало. Правы мудрецы. А то один обман корыстный был. Конечно я не богат и есть свои недостатки, но корыстных нафиг. Работать им, мозг не выносить и верность блюсти. Вот главное, что надо
Скорее наоборот … Женщины ищут партнёра для жизни ...
Анастасия Москвина
Конечно!
А вам не кажется, что много разводов из-за тырнета, соц. сетей, и прочих прелестей жизни..?
Раньше ничего этого не было, даже телефонов, и жили дружно до самой смерти
А сейчас что?
Не понравился, на развод, типа другого/другую найду...
Никакой нахрен ответственности
А сейчас что?
Никакой нахрен ответственности
А потом говорят - дорогуша ты станешь папой. Знаю проходил
Мнoгие жeнщины ищут пaртнера не для cекса, а пaртнера для жизни, мoжет пoэтому так мнoго рaзведенок, что мужикам нужен только секс
Ты себе грудку сварить не способен, убогий?
Если женщина ищет не партнёра для секса, а партнёра для жизни - то партнёра для секса она найдет после того, как найдет партнёра для жизни и выйдет замуж.
Как раз твой вариант.
Jika A Kyzy
а че в грудку вцепилась, проблема намного шире чем твоя плоская способность вцеплятся только в одно слово
Интим без любви зачем нужен? Половой орган нелюбимого человека вызывает порыв рвоты. Я ищу только любовь и интим без брака невозможен.
Jika A Kyzy
а слово сака обязательно было пиССАТь? Или вы замороченная на теме золотого дождя ?
Судя по тому, что я слышала от женщин, в сексе вы абсолютно бездарны. Так что нет, это далеко не основная причина.
Jika A Kyzy
Человек с авой аниме, мне будет рассказывать о жизни,. Ухаха
они денег запросят....
Лилия Сулейманова (Авзалова)
Если тебе не нужны деньги, так отдай их соседу
Разводов много, потому что нет семейных ценностей. Нет ценности в партнере, да и вообще многие не видят ценности в человеке, у многих потребительское отношение. И на мой взгляд, часто мужчины себе ищут мамочку (потому что многие воспитывались в семье без отца), но когда жена-мамочка заводит ребенка, то вся забота и любовь уходит ребенку и мужчина уходит в закат, а женщины некоторые ищут себе папочку, который брюлики им покупает и на руках носит, а как только он перестает это делать, то такая девушка уходит в закат. Но это я так пример из своего наблюдения. Понятно, что ситуации разные бывают и их множество.
Я считаю, что дело далеко не в сексе, причины более глубокие и не настолько примитивные.
Жeнщины ищут пaртнера для cекса в загс не ходят.
Автор бредит и озабочен этими глупостями, так я вам сообщаю что это не самое главное в жизни и без этого можно хорошо жить.
Jika A Kyzy
ну да я согласен с вами, но у женщин их женская озабоченность как правило имеет свой срок и только после 35-40 лет наступает осознание этого о чем вы собственно и говорите что можно оказывается иметь другие главные ориентиры по жизни, так что ваше возражение звучит как жалкое оправдание
"многие" - это по субъективному рунет-обзору автора такой вывод был сделан или он лично опрашивал 3 894 224 440 женщин?
Они ищут партнёра для жизни, с которым секс не противен, чтобы не становиться светскими "простящими тутками" и не жить в "доме терпимости" своего постоянного клиента, а как известно большинство из них даже не банкиры и не олигархи. Продавать своё тело в здравом уме и трезвом состоянии женщинам ещё противнее, чем мужчинам, потому что вход не выход. Как-то так.))
аналогично делают и мужики, многие забыли про любовь и любовь взаимную, помешались на бабле и сексе...
пoэтому мнoго рaзведенок
Разведенок много, потому что законы блядские
Потому что мужики кроме секса женщине ничего не могут предложить.
Но не каждый ещё мужчина способен на качественный секс
Jika A Kyzy
Потому что женщины кроме секса мужчине ничего не могут предложить, но не каждая способна на качественный секс даже при том что мужчина не импотент
ну наверно.
а бедные мужички только и думают как окольцеваться
Почему именно женщины, чем отличаются мужчины, мне интересно
Ange Lina
Чёго тебе интересно?! Нам загс не нужен, нам секс нужен...
Марина Михайленко
Мужчины ничем не отличаются))
Просто раньше развестись было труднее, да и общество на таких сильно давило. Сейчас же люди чувствуют себя посвободнее, вот и не боятся развестись с концом с нелюбимым человеком.
Брак с нелюбимым всегда оставалась одной из проблем общества, в любые времена. Наверное это потому что люди женятся либо выходят замуж недостаточно хорошо зная партнера.
А мужчины будто не ищут партнерок для секса.)
А мужчины не ищут. Они такие все святые, женятся, чтобы до конца и за ручку держаться. Разводов много, потому - что люди разводятся. И все по разным причинам.
Дай мне контакт хоть одной !)
Мнoгие жeнщины ищут
Может, их толкают к этому мужчины?
Jika A Kyzy
Может но не доказано учеными
Какая связь? Хочешь сказать, что все, кто ищет секса, в разводе?
они деньги хотят ряльно а не по любви
разведенок много так как много козлов
Только молодым нужно партнёра для секса, которым ну 20-30 лет. С 30 до 40 лет тоже нужен для секса, но уже многие ищут просто для жизни. А те кому 40+ им вообще мне кажется секс не очень то и нужен они уже для жизни ищут партнёра