Или полагают, что найдут такого мужа, который будет в ниццу на обед возить? )
Но таких мужчин мало - на всех не хватит.
Прочие дела домашние
Чeм объяcнить,что мнoгие дeвушки шляютcя по фaстфудам- кaк они вooбще собираютcя ceмейный oчаг хрaнить с тaким подходoм?
C возрастом все амбиции угаснут. Потому что когда девушки молодые - они смотрят на парней с высока и думают что они королевы. Но годы идут, и приходит осознание что чем зрелее ты, тем более ты никому не нужна. И в итоге к среднему возрасту готовы сесть на шею любому оленю, который их пригреет
Галина Иванова
Сразу видно самооценка занижена сходи к психологу
Хм, а чем объяснить, что мужчины шляются по фастфудам? Общеизвестная истина, что лучшие повара - мужчины. Они что, безрукие, сами себе еду приготовить не могут?
Местная Я
Подмена понятий.)
Лучшие, но внимание заостряете не на сути вопроса.
Или вообще не собираются искать мужа. Третий вариант в голову уже не помещается?

Ничего страшного, когда-нибудь же надоест.
завидно что ли. причем тут очаг, они незамужем и делают то. на что ты видимо, денег не имеешь
Местная Я
Завидовать фастфуду может только, мягко говоря, не очень умный человек, несознательный.
Ищут кто их подцепит.
Во-первых, как посещение фастфуда мешает сохранению домашнего очага. Во-вторых, почему Вы решили, что все девушки горят желанием хранить домашний очаг?
Местная Я
"Все." - не сказано. "Многие."
Это разные количественные понятия.
Не знаю сверстниц, которые ходят регулярно по фастфудам. Бывает иногда, но это очень редко
А где женщины должны по вашему есть вне дома? Термос с супом с собой таскать чтоль?
Местная Я
Уметь готовить. Это неотъемлемая часть почётного звания "хранительница домашнего очага".
В любое время зависают - в нерабочее и выходные. Так что не довод.
Местная Я
Облегчить, но не путём отказа от своих обязанностей. Более того, не путём причинения вреда своему здоровью (фастфуд вреден - доказано).
ищут знакомства! где им знакомиться? -на дискотеке? -там ещё большие шалавы жгут
С чего ты решил, что они собираются какие-то там очаги хранить? Те, кто собирается, живут и ведут себя по другому.
Местная Я
Не я - по задумке природы, вроде как, должны.
Скучно, вот и шляются где не попадя
Где фастфуд и где обед в Ницце? Большинство мужиков в РФ только фастфуд и потянут)))
вспомнила такой мем с надписью : На обед приготовила батон с майонезом.
Вы в средневековье застряли
Елена Князева
ничего не меняется со времен средневековья. Шалавы и содержанки были и в средние века, сейчас они просто приобрели более маскировочный оттенок смешавшись с толпой
Местная Я
Абсолютно современные реалии.
Сначала пошляться, потом очаг.
Там вкусно, и возможно им некогда готовить.
девушки хоть по фастфудам шляются. а мужики по бабам. не можешь прокормить жену, лучше не женись.
Местная Я
А её надо "прокармливать", да? )