Прочие дела домашние

Прaвильно ли вooбще бить детей? Чем грозит ребёнку в будущем такое вocпитание?

У каждого ребенка возникнет свой ответ на побои.
Меня били как собаку, шелудивую. Ни еды, ни игрушек, ни ласки.
ну и вырос я озлобленным, хотя и очень умным, развитым, так как прячась от отца подонка я много читал и изучал.
Все зависит как от ген родителя, так и того, что ребенок возьмет за основу, какие ценности.
Я не советую мужикам бить своих детей, иногда рассказываю страшную историю отношений с отцом и сыном, когда он вырастает в мужчину и приканчивает своего отца ударом топора по голове.
При том испытывает удовольствие и разрядку, а через месяц попадает с тяжелым неврозом в психиатрическую больницу на лечение.
Спасибо, частично помогли, но личность уже деформировалась и мне пришлось встать на плохую дорожку.
НЕ БЕЙТЕ НИКОГДА своих ДЕТЕЙ!
Катерина Полеченкова Зф
Лучший ответ
Битиё возможно и необходимо.
Только как крайняя мера, прививка от смерти.
Облегчённый вариант того, что будет с "дитём" , если он повторит неправильные действия. Если на просьбы, объяснения он не отреагировал. Что бы не случалось как на видео:
Феникс, Аризона. 24 сентября 2022 года, полицейские ехали на патрульном автомобиле и увидели мужчину, который бросил несколько камней в их автомобиль. Офицеры проехали дальше по улице, остановились и встретили патрульных на другом автомобиле. Полицейские, осмотрев машину, увидели на ней повреждения. Офицеры по рации запросили на место происшествия помощь вертолета и коллег с нелетальным оружием. Чуть позже, полицейский, проезжая перекресток, 19-й авеню и Таки-лейн, увидел, как в его патрульную машину попали два камня. Когда офицер вышел из машины, он потребовал от мужчины, чтобы тот выбросил камни. Мужчина не подчинился и бросил еще один камень, который попал офицеру в голень. Когда мужчина, готовился бросить еще один камень, полицейский открыл огонь. Подозреваемый был доставлен в местную больницу, где скончался от полученных травм.
POLICEMAN
С;
Санечка ;-)
БИТЬЁ перейдёт в ПИТЬЁ
Если хочется кого-то побить, иди побей сильного. А на заведомо слабом свою злобу вымещать это проявление самых низменных инстинктов в человеке.
Ольга Опанасюк
Люди кучу цивилизаций создали пока били детей (обратная связь, чтобы дети не теряли связь с реальностью, а то ведь не зная что такое боль сложно беречь свою жизнь и воспитывать в себе способность сопереживать чужой боли).
Ольга Кобыхно
У нормальных людей подобных вопросов не возникает
Мадина Турпан
Правильно, если за дело. Ничем плохим это не грозит. Если бы меня не пороли, то меня б уже на земле не было бы ( сгнил бы на зоне)
Рукоприкладства всегда не нормально.
Ольга Сычёва
да правильно я лично всех своих подвалышей избиваю почти ли досмерти
Татьяна *)
Аня Новицкая во во, я сразу тоже в подвал и луплю досками с гвоздями
Нужно научиться находить общий язык с ребенком, пытаться его понять, разговаривать надо с детьми, есть сложные дети, которые понимают только ремень, но в дальнейшем это чревато, что ребенок будет побаиваться и недолюбливать своего родителя из-за побоев, может быть агрессивным, замкнутым, в более зрелом возрасте будет отыгрываться на близких людях и т.п.
* *
конечно, Бей детей без передышки
Каждый день по полчаса,
И его мускулатура
Станет крепче кирпича.
А могучими руками,
он, когда придут враги,
Сможешь в трудную минуту
Защитить своих друзей.
Ботик Уалбекова будут ещё травмы психические и рано или поздно он захочет разнести вам кабину в ответ, так что сразу ломаейте ему щачело в щепки
Меня мама била, я выросла замкнутая, могу от ора заплакать