Прочие дела домашние
Скoлько мeсяцев жeнщина мoжет обхoдиться без близoсти с мyжчиной?
Женщина вообще не может без мужчины, а не месяцев!
Нисколько. Но если, не дай Бог, вдруг так сложится, что ей не с кем, придётся пожизненно обходиться. Если шансов на другие отношения нет, средств на «мальчиков по вызову» нет, что, могут быть какие-то варианты? Вот только если она не попала в 1-3 % асексуалок, то полноценной жизнью это назвать будет уже нельзя, и за последствия как для физического, так и для психического здоровья я не ручаюсь. Поэтому и держусь за своего.
Сколько угодно. Моей подруге 55 лет, девственница
Настоящий оргазм, это когда идёшь в торговый центр и покупаешь шубу, на его деньги.
Ну я всю жизнь без этой близости, так как никогда и не было мужчины и ниче, жива, здорова )
Самига Джумакулова
Не врёшь, здорова ли? Справка есть?
Да хоть всю жизнь
Юлия Шайдуллина
Нeужели не хoчется?
Кто как! Некоторые неделю не могут, а некоторым-всё равно .Не зря говорят, что самый крепкий брак, когда он не может, а ей и не надо.
Не умрут.... но мужем им все таки лучше..
Женщину секс вообще не интересует, ей он без надобности если нет шкурного интереса с его помощью разжиться, улучшить как-то своё благосостояние.
Самига Джумакулова
А рождение детей почему забыла? Секс интересует женщину, которая хочет родить ребёнка! Это Природно, поэтому не безобразно!
Если бы женщину секс не интересовал, люди бы не рождались массово!
Долго очень. Но это не значит, что оргазмов нет у неё.
Всю жизнь.
Большинство так и живут: бабка, дочь с внучкой, без мужика.
Потому что им пожрать и выпить достаточно.
сколько угодно
Да сколько угодно, без этого даже лучше могу сказать
Ольга *
Ого, слово в слово
Обходиться они могут сколько угодно. Хотя бы вынужденно, из-за отсутствия мужика. Только лучше с такой никаких дел не иметь. Опасно. :-)
Юлия Шайдуллина
Пoчему опaсно?
Таня Митрофанова
Лучше промолчу.
Всегда могут обойтись, всю жизнь.
всю жизнь
многие люди могут без этого обойтись. Монахи например
всю жизнь, но мысленно к этому жизнь будет подгонять
А потом что? Лопнут?
Сексшопы в помощь)
Да сколько угодно.