Прочие дела домашние
Я не пoлучаю удoвольствия от алкoголя, пoчему? мoжет этo бoлезнь?
кoнечно ничего плoхово в этом нет, нo все вокруг любят бухaть, а я не чyвствую от этогo ни удoвольствия, ни oтврата (крoме, конечно, чересчур многo выпитoго, как на выпускнoй). Вдруг это действительно из-за моей физиологии? Может у меня организм сам вырабатывает алкоголь, или что-то вроде того?
не пробуй только себя перебороть.. нормальный у тебя организм... ты здесь честно сказал, что ненравится А-ль, вот так и всем говори, но не унижая других... и радуйся, что не принимаешь эту *заразу*
У меня та же "беда"....
И что интересно подбором алкогольного напитка это не лечится
И увеличением дозы это лечится плохо ( наступает не опьянение, а отравление )...
К ветеринару, срочно!
болезнь у того кто получает удовольствие в жизни только от алкоголя
Да это же супер!
у вас замеч организм. ведь удов от жизни надо получать уж точно не от алкаголя!
Это хорошо тем что алкоголизм тебе не грозит. Я вот тоже когда перепиваю, то не балдею, а болею. Поэтому я пью мало.
Саша, вчера не получал, сегодня опять не получаешь, и что это тебя так беспокоит?
Это счастье, а со здоровьем - всё нормально, как раз если голову забивать этим - будут проблемы.
Да - плохо дело.. .
Попробуй увеличить дозы.
тоже перестало радовать злоупотребление) правда думаю что дело в качестве алкоголя и культуре питья
Я тоже равнодушен к алкоголю - могу пить, могу не пить.. . А главное, что весьма полезно в больших компаниях, мой несовсем здоровый организм, по странной случайности, очень быстро справляется с алкоголем. Поэтому я практически никогда не пьянею. Ну хмельной, но не более. Ставили надо мной друзья эксперименты :), только я помню, чем все кончалось - остальные в лёжку :).
А от онантзма.. . получаешь удовольствие?
радуйся что не пьеш!!!
так это радоваться надо