Прочие дела домашние

Что подарить старшему брату… ему 23

Всем здравствуйте. как вы поняли у моего старшего брата скоро день рождения:). И я не знаю что подарить… ему исполняется 23. Я не хочу дарить банально бритву и пену для бритья или носки. Ведь недавно было и мое день рождения, он сделал крутой подарок. А я не знаю даже что дарить. Я даже поднакопила немножко денег. Подскажите пожалуйста что подарить парню которому 23?? В голову ничего не лезет кроме бритвы…
Резиновую бабу или бутыль вазелина (если он стремится в европу)..
Зайчуша Красотулька
Лучший ответ
Олеся Фоминых Думаю мне не продадут
Подари ему Ярыгина или Стечкина. Можно подумать о новеньком GLE 63 AMG. Быть может апартаменты в Москва Сити, сейчас скидки. От 100.000.000 с прекрасным панорамным видом. На худой конец шапку. Скоро зима, шапка/шарф зайдут на изи
Подарите ему ПЛЕМЯННИЧКА
Ирина К
от интересов зависит, ты лучше знаешь какой у него характер и что бы он хотел. может быть камеру, может микрофон, может быть книгу, может наушники, ну подумай чем он интересуется и чего у него еще нет сейчас)
Татьяна Федорова Вот. Книга лучший вариант я думаю.
Особенно если ты её читала а он еще нет.
С бритвой вы не угадаете, а баллонную пену жарить - это как дарить Доширак
Мужскую серебряную цепочку
Лучше возьми красивый подарочный конверт и вложи туда свои деньги что не жалко подарить и скажи ему пусть он купит сам подарок ведь он лучше знает что ему надо. Люди часто дарят деньги. Он купит и будет знать что от тебя. Хорошие отношения между родственниками лучше подарков.
Елена Фролова
Красивую девочку на пару часов.
Тут и правда очень зависит от интересов. Подари лучше денег. если не уверена.
Мне 23 в том году будет.
Было бы просто приятно если бы сестра обняла поздравила.
Но знаешь, если уж подарок дарить, то что-то либо нужное, либо что-то на память.
Деньги - лучший подарок на все времена!!!
Закажи подарочный бокс в инстаграме, даже специально для мужчин делают
Можешь подарить бокс от Kaidvll, прекрасный подарок kaidvll_russia в инсте
Могу посоветовать вам подарить его какой-нибудь модный аксессуар. К примеру, я для своего брата приобретал на портале https://ruvu.ru/ классные наручные часы. По-моему
это отличный подарок.
подари ему ноутбук или же приставку какую нибуть а если у него есть уже компьютер и у тебя достаточно денег то купи ему какое нибуть обновление к нему видео карту монитор или еще что нибуть