Прочие дела домашние

Как быстро вы бы смирились, что столицу России перенесут, допустим, на восток? Куда-нибудь в район Читы или Иркутска?

Я мечтаю об этом! Может жизнь спокойней станет..
Анна Стожок
Лучший ответ
Да на здоровье, пусть теперь к ним все отсюда с чемоданами и баулами выезжают.
Только Собянин не разрешит, он там столько денег не заработает, на одних бордюрах хотя бы.
Ай
Айрина
Нам то какая разница. Мы не в правительстве работаем, переезжать не придется.
Fariza Syzdykova
Мне-то какая разница.
Анна Панкова
не будет этого
да моментально смирюсь.
мне без разницы где в России будет столица
нам без разницы
столица мало интересна
Мне всё равно.
Я не из мАсквабада.
Всё равно все в Москву ломиться будут. Им тут всем мёдом намазано.
мне пофиг, особенно, если вместе с ней перенесут понаехавших
Olga Cherry
А лучше всего- в Париж, господа!
Вера Гура
а почему не в Арктику ? ))
если там столица, значит Арктика НАША !! ))
Лучше в Магадан.
Елена Лапицкая
да скатертью дорога, хоть вздохнуть можно будет спокойно
Легко!
Надежда Голик
Я бы обрадовалась :) Возможно, стало бы меньше народа в Москве, это просто прекрасно! Когда я была маленькая, машин было уже много, но мама мне рассказывала, как она по пустому Ленинскому ходила в юности. Это как-будто из другой жизни. Мне бы хотелось увидеть ту Москву.
Elena Bondarenko
Алёнка Качанова мы мкад спокойно переходили и шли на шашлыки... ни машин, ни ограждений...
Алёнка Качанова что смотрите???
Аселя Белиспаева в локдаун машин почти не было, проезжая часть была абсолютно свободна, переходи дорогу, где хошь ))
обрадовалась бы.
Я то быстро. А вот депутаты...
Не смирюсь. Мне нравится, что Москва столица.)
Я слышу это лет 40
Луиза Рыжкова
фп=антазируй дальше
мне все равно, пусть жители столицы переживают
Ainura Mamanova
никогда не будет ничего подобного. а было бы неплохо на самом деле.
Елена
Быстро.
Натусичка***))) **
Лучше в Новосибирск.
Natasha Minina
Как то все равно . Так далеко и будет так же далеко
*** ***
Надо разгрузить город, очень много народу
В Красноярский край собираются переносить. Чтоб еще и здесь срать.
Ирина Юртаева капитализм везде срет.
это нормально.
*** *** В Норильск ?
А можно - за границу???
Люблю Но Не Тебя Добрый вечер. Как самочувствие? Помните, я вам объяснял, как найти на виртуальной клавиатуре твёрдый знак? Надо удерживать нажатым мягкий знак. А вы меня почему-то не слушаете. Или у вас настолько устаревший телефон? Но в таком случае вы бы и на Ответы зайти не смогли.
Люблю Но Не Тебя "Чем нибудь", "по моему", " одно единственное" – кто из нас не дружит со знаками препинания? Это всё в ваших ответах.
Да пусть все нафиг свалят! В метро тучи людей, в вагоне не протолкнуться.
Никогда бы не смирилась!
Машенька К
визжала бы от восторга!!!! пусть валят к хе... ам))) может там хоть дороги сделают!
Легко.
В Норильск её! Или в Челябинск!
На Сахалин нахрен
считай у столицы буду жить) а так смысла уже нету если бы в 40-50 годах прошлого века это имело смысл то щас нет
Охренел? Столица Сибири - Новосибирск!
иркутск уже столица