широченные... никак в нашей деревне..? ?
ну достали пробки.. наплыв гастров.. и в метро не протиснешься. .
может хватит уже? ? Москва побыла Вертепом.. теперь пусть они помучаются. .
ну 70 лет хотя бы.. по очереди будем.. м??)))))))))
Прочие дела домашние
когда столицу России снова перенесут в Ст-Петербург.. он и по площади побольше, и дома Там добротнее, и проспекты
Давно пора построить отдельный город и вынести туда все организации и органы. И всем будет счастье. А в Питере хорошо, свободно, я даже не думала что ТАК хорошо.
Не-не-не! Спасибо за оказанную честь, но не надо)))
И сосули!
а чё-идея.) )
Пусть правительство из саун успевает до раздвижения мостов.
Вот ржака ))
Гульмира Енсебаева
Через Вантовый будут ездить)
В Петербург столицу НЕ перенесут, это-город президента, он его бережёт!
Гульмира Енсебаева
А вдруг когда Путин уйдет, президентом станет коренной москвич и начнет беречь Москву?? Тогда Питеру точно не сдобровать((
Я не против !!!)))
Какая вы... недобрая. Нетушки, у нас проблем тоже хватает-таких же как у вас. Пусть мы вами гордимся-столица нашей Родины. Считайте, что мы вам завидуем,
<<Сашуля>> <<<Антипина>>>
смех-смехом..а я сегодня осуществляла переход на Третьяковке (калуж-рижская линия) 5 минут..чтобы попасть на эскалатор!
это живое море..это очередь как в мавзолей.
я брела и думала..а ведь почти все Люди на работу едут..опаздывают..психуют..и ТАКОЕ у них каждый день..
не надо трогать Питер! пусть он останется таким же красиым без вертепа))))))))))
Чур Вас, такие идеи вслух озвучивать... И так суд, плять, перенесут к нам, жилье всем дадут, вон детей инвалидов выгнали с крестовского острова, чтобы этим упытям личную поликлинику устроить.... ббэээээ, тошнит. Где Вы в Питере широкие проспекты видели? Один Московский, который вечно перекрывают, в центре, не то что на машине, пешком тесно ходить, дома все под рестоврацию.... Так что пущай там в Москве и остаются, нам и так тут дышать нечем... особенно в дни конгрессов.
<<Сашуля>> <<<Антипина>>>
все-таки выгнали детей?? там же подключилась общественность против судейских крыс??
а проспекты? ну если сравнить московские улицы и ваши...наш центр,это как клетушка для попугайчика..
А давайте лучше в этот, как его.. . Троицк или Климакс :)) Фиг ли всё туда из Москвы тянуть.. . пущай уж сразу туда столицу переносят - не далеко вроде :))
Тьфу.. . КлимОВСК :))
<<Сашуля>> <<<Антипина>>>
новая москва что ли?? там вообще трындец..захват земель по полной черномазыми баронами..
бедные местные..
пусть несут куда угодно, только не в наше Гадюкино)))
лучше пусть её перенесут в Магадан или там Анадырь.. . Глядишь, и приезжих азиатов меньше будет
Не надо нам в Питер столицу!!!!)))))
<<Сашуля>> <<<Антипина>>>
он априори строился как Столица..пусть несет свой крест.)
Так у вас тогда цены на квартиры раза в 2 минимум упадут. Оно вам это надо? ) у вас же квартиры по цене словно из золота вырублены, за убогую хибару на эти деньги можно шикарную купить в монте карло или дом с мебелью и бассейном в Майами.
З. ы. Я когда англичанам говорил цены на двушки советской планировки в пешей досягаемости от метро в пересчете на £, они отказывались верить что такая цена возможна. На эту сумму в Лондоне можно купить шикарнейшую квартиру с мебелью
<<Сашуля>> <<<Антипина>>>
а кто их покупает?
даже и хибары??
сибирские менты-царьки детям своим..
москвичи живут там,где живут..
и даже если приобретают недвижимость,то жалкие однушки в той же коммунарке или троицке..
даже и хибары??
сибирские менты-царьки детям своим..
москвичи живут там,где живут..
В Сибирь надо двинуть столицу - на малую родину С. Собянина
А я вообще хочу предложить каждые лет 10 например столицу переносить из одного областного центра в другой. Тогда перенаселения нигде не будет. И работа, и дороги, и инфраструктура будет везде. И никакие гастры не будут вам досаждать.