Прочие дела домашние

- Неужели в кризисный год, у Вас дома есть добротный ужин...?

Ксюша Процюк
Ужин чаще зависит от умения хозяйки, а не от доходов. Главное же вкусно и сытно!
Gordaya Uzbechka
Лучший ответ
Да ладно, чего то я не заметила никакого кризиса.
мы всегда хорошо питались. . уж что-что . а поесть это святое )
Натали Киреева
У нас всегда добротный ужин, и обед, и завтрак. А кризис в головах у лентяев, которым лишь бы поплакаться, что денег не хватает, а приложить хоть какие то усилия-лень.
как питались до кризиса, так и во время него
Ann Stepanenko
Помню в далёкие кризисные годы (когда даже талоны были) у нас на каждый праздник стол ломился.
В магазинах пусто, а в холодильнике густо!
хуже, чем в начале 90-х не припомню... я тогда талоны нв водку меняла на мыло или порошок. у меня малышка родилась в то время...
а сейчас кризисный год???? пойду урежу пайку, выделенную на обед и ужин.... ((((((
Ольга Леошек
да уж ни в чем себе не отказываем..
Да. Так же, как и в годы повального дефицита, у каждого холодильник был набит этим самым дефицитом.
Nigora Abdurazokova
Приду домой, поковыряюсь в холодильнике.) ) авось найду что-нибудь) )
Первым делом кошек своих кормлю, а то загрызут, а их паштеты так вкусно пахнут иногда)))
а что в России кризис?? вроде живу тут, а кризиса не заметила) )
поэтому и ужины и обеды добротные))
Бывает иногда даже очень ничего))))
- а зачем? можно и солнцем питаться..
А у нас кризисное время?
Добротного нет, так простенький.
Обычно остатки обеда или бутеры.
В России кризисные года все время... когда их нет то.