Прочие дела домашние

Все ли хотят купаться в роскоши или кому-то это вообще не нужно?

Ой, нет. Прямо "купаться". Нормальный достаток, и не нужно роскоши.
Нурислама Акылбаевна
Лучший ответ
Все по классике, кому-то жемчуг мелок, кому-то хлеб черств.
Nilufar Nazarova
кому-то
Лида Шульгина
все, кто поумней, молчит об этом.
Мало кто хочет.
Большинству просто НЕКУДА тратить деньги.
Например, ЛЕНЬ мешает. Тратить деньги - это работа. А работа - даже легкая - это работа. И только трудоголик хочет, чтобы работа делалась легко. А лентяй хочет, чтобы ее вообще делать было не надо.

А "нужно\ненужно" - вопрос относительный.
Сегодня ты живешь нищебродом и тебя устраивает.
Завтра у тебя родился ребенок, но он пока еще маленький, не понимает, и его тоже устраивает. Но потом он тебе голова бум-бум будет, за то, что родил в нищету.
А послезавтра придут к власти фашисты и будут убивать всех, кому нравится быть убогим.
А как это?
Не все
Вот представь: у тебя все есть, а на дворе гора золота. Она тебе нужна?
Ира Рыженкова
Вообще не нужно.
я хочу, домик скромный за пределами города, мотик и джип, оружия много и прочее
Юлия Борисова
Далеко не всем это нужно. Да, в нашем мире в это сложно поверить, но это так! Особенно когда человек уже многое пережил, ему хочется просто спокойствия и душевного счастья, чтоб его любили.. Деньги, слава.. все об этом думали, многие мечтали.. но это не главное и только со временем это понимаешь. Доживая последние дни своей жизни явно не подумаешь о том, сколько у тебя сейчас денег на счету.