Прочие дела домашние
Зачем после 40-ка замуж выходят? особенно, по второму кругу. Неужели охота привыкать к
новому укладу, быт свой делить с кем-то. Есть же намного лучше интересы: работа, хобби, кота завести нужно обязательно. Муж-то зачем?
в каждой избушке свои погремушки...
Это уж кому что нравится. Почему бы и нет? Новый партнер, новый уклад, новая жизнь - это может быть интересным и увлекательным. Конечно, можно после 40 засесть дома с кошками, но можно же и с мужем...
40 это еще молодость, хочется любить, заботится о любимом, чтобы тебя любили и заботились. Да и скучно в одиночестве как не крути
у каждого свои понятия о счастье
У нас дедушка женился в 92 года, избраннице 85 лет.
Не хотят быть одинокими.
Как сказала одна героиня оч известного фильма " В 40 жизнь только начинается " Да и что то я не уверен что в этом возрасте КОТ может мужчину заменить
А почему муж хуже работы? И что собстно мешает сочетать работу и мужа? Мужа и путешествия?
Хочется.
А вас заставляют?
потому что живой человек это вам не кот и не собака, живая человеческая душа, особенно если человек хороший - он на вес золота
Кот-то зачем? Муж или жена-животное полезное. Полезнее кота.
Ну во-первых, люди после 40 не являются какими-то закостенелыми инвалидами, чтобы испытывать большие трудности по поводу изменения каких-то внешних условий и обстановки, наоборот, бывает даже интересно и бодряще. Или вы не ездите в путешествия ради этого? Во-вторых, почему вообще нужно что-то сильно менять? Если настолько люди разные, то зачем им желать соединить свои жизни? В-третьих, в юности я испытывала гораздо больший стресс от всякого рода перемен, именно по причине малого опыта, и всякие изменения казались пыткой и издевательством, а сейчас это воспринимается как новый опыт, и свежесть жизни. В-четвертых, любовь, это такая вещь, что всё в радость, и брак - это не хобби и "интересы".
ты шо савсем щоле?!?! чтоб человек и вне брака?!?! пабойся бога!!
Скучно людям одним становится . с котом особо не поругаешься
Для многих это в каком-то смысле потребность. Может быть кому-то это важнее, чем кот, работа и хобби) Тут нет объективной причины, кроме как отобрать имущество при разводе, но это отдельная тема.