Прочие дела домашние
А если дочка больше любит папу,как быть?Ревновать или перерастет?
Ревновать или перерастет?
Ни в коем случае! Любовь к отцу для дочери - это гарантия в будущем хороших семейных отношений и счастливого брака. Девочки, как бы, тренируются на отцах)) ) А если эта любовь взаимная, так тут вообще плясать надо, значит, ваша дочь никогда не приведет домой алкоголика или наркомана, и муж у нее будет стопроцентно любящий, потому что только любимая отцом дочь сможет распознать в мужчине настоящую любовь к себе.
У меня их две... и они тоже больше любят папу! Папа для девочки воспитатель, а мама учитель. Воспитателей всегда больше любят. Не огорчайтесь, с сыном будет всё наоборот.
Я тоже больше любила папу, но по мере взросления мама стала ближе и дороже))))))))))))))) Всё таки женщина женщину всегда лучше поймёт!
зачем ревновать?? ? все нормально.. . она сейчас смотря на отца, на подсознательном уровне так сказать, понимает что такое мужчина как он себя ведет.. . говорят потом все девочки ищут такого чтоб как папа...
Психологи говорят, что в "соревновании за папу" дочка должна проиграть. Это ее жизненный урок.
по-моему это хорошо. В подростковом возрасте с папой конфликтов быть не должно тогда.
А дочери чаще пап любят больше чем мам. Разве ж это плохо? Или вы в разводе?
дочери всегда любят отцов немного больше чем матерей, но это проходит со временем
Вы чего, а папа с другой планеты??? Любит всех!!!!
Да не любит она больше папу, просто дочке все закладывает отец и если в вашей семье именно так, Вы должны только радоваться, что у Вас вырастет полноценно развитый ребенок!!!
Ага! Больше папу любит! Это Вам так кажется. А чуть что - все равно кВм бежит - и покормить и пожалеть и все такое. А пап они любят больше, чаще потому, что реже их видят, чем мам!!!
Противоположности притягиваются! Родите сына!
Кларис Садриева Ахмад
Спасибо за совет,у меня их два уже есть..
моя дочка в детстве тоже больше любила папу, я была этому только рада (потому что сама не понимаю как вообще можно любить папу, так сложилось в жизни), но со временем все переросло, говорит, что любит нас одинаково!
Я тоже больше любила папу. Везде с ним, и на дачу и в магазин и гулять. А когда исполнилось 12 лет потянулась к маме. Ревновать не недо, всё нормализуется само сабой. Главное чтобы родители не рвали ребёнка друг у друга
Это самое прекрасное на всём свете - если дочка ЛЮБИТ ПАПУ (поверьте она любит в душе обоих) , а если вам кажется, что папу она любит больше - ревновать не стоит!! ! просто подумайте где-то вы её обидели может быть чем-то если она вам не говорит о любви. мысленно попросите у неё прощения и говорите, что очень сильно её любите. поверьте пройдёт время и она сама заговорит о том, что дорого вашим ушам!!! сердцу!!! желаю удачи!!! счастья и скорее слышать нежные и любимые слова и ещё чувствовать это тепло и любовь!!!