Прочие дела домашние

А почему ДОЧКИ, тянуться к папам

Не, моя к папе тянется только тогда, когда злая мама не видит необходимости купить доченьке ту или иную шмотку.. . у папы кошелёк толще :))
А так, очень даже мамский ребёнок :))

Вот сын - да, папаня для него авторитет какой никакой....
Алёнка Широкалова
Лучший ответ
Даже животные женского пола чаще больше любят мужчину в семье.
мама орёт--папа защищает и спокоен
дочки всегда любят больше пап. папа для них олицитворяет рыцаря и в будущем ищут в парнях черты характера своего папы.
Valentina B
Надежда Мошкова Я не искала. Мне парни совсем другие нравятся, нежели мой папа..
с чего вы так решили
у меня например отец - кубанский казак
причём типичнейший - патриархальный авторитарный и прочее
и я его всегда побаивалась и особой любви не испытывала
уважение чувство долга - но не больше
Любовь Юзеева
не знаю как дочки, нет практики пока, сын младший (2 года) тоже не отходит от меня, пока я дома.
Елена
я себя в раннем детстве помню только отца, думаю потому что он был самый лучший папа (у него уже были внуки на момент моего рождения)... .
А своей дочери я отца в своё время идеализировала сама, хотя она его наверное больше боялась в своё время (хотя он никогда на неё голос не повышал-не до неё было) ...А сейчас она более реально смотрит на него и его отношение
Улбике Аманова
Да потому что отцы, как правило, обожают дочек, особенно, когда те маленькие. :) От сыновей многие папы ждут, а зачастую и требуют чего-то такого этакого, чтобы был самым лучшим, не посрамил фамилию и прочее. А дочерей просто любят... без всяких условий.
Alina Rogozina
что то моя звонит мне, когда приезжает, спит со мной, в отпуск опять же со мной...)) у всех по разному.. у меня мама строгая была, а отец разрешал на тракторе рулить))
всегда любила маму больше
потому что папы это придумали)))))
Юля Рыбина
ДОЧКИ как и ОТЦЫ разные. Я вот не тянусь к РОДИТЕЛЮ, который претендует на звание ОТЦА.
@@
@ангелина @
Я лично не тянулась. У всех по разному..
неправда я маму больше люблю!
может внимания мужского им хочется.
.я не тянулась к папе, он был строгий и отстраненный, не вмешивался никогда в воспитание детей. Моя дочка тоже не тянется к папе, хотя он очень ее любит и много внимания уделяет, тянется только если я поругаю за что то. Так что у всех по разному...
Сила влечет. . Хотя на самом деле, для меня отец - это защит, ЩИТ...