Прочие дела домашние

Почему Буратино тянулся к знаниям ...а Колобок - нет ? .;-) Или для педагогики это так важно +++

Из чего сделана голова ...
Обучаемого ?
...))) Доброй ночи, дамы и господа !
А Вы, когда сглазить бомтесь ...
По чему стучите чаще всего, отплевываясь троекратно ?
...;-) В наш век синтетики ...
Так тяжко найти натурпродукт ...знаете ли !
У них разные целеустремлания, Кирюша.
Колобок явно в ди-джеи готовился, и пусть у него песенка была только одна- лиха беда начало.. .
А кто тебе сказал, что Буратино учится хотел? Наоборот, отлынивал при первом же удобном случае: ни папа не авторитет, ни Мальвина... Не говоря уж о сверчке.
И только суровая правда жизни показала, что ученье свет.. . Хотя вот убей меня особо жестоким способом- не верю я, что в школе он будет прилежным учеником. Вот не верю.. . Так, сиюминутная вспышка. )))
И потом- у него есть более привлекательное занятие- театр...
Ольга Нурмаметова
Лучший ответ
У колобка нечем писать было конспекты)))))
Кызычакова Елена Зато было чем пИсать::))
Кушай... ириски. Ответ придёт сам собой::))
это где Буратино тянулся к знаниям?? ? он азбуку за 4 сольдо барыге откинул.
Буратино в городе жил, а Колобок деревенщина!
В то время в деревнях не было школ!
по тесту и стучу)
Кири, народ после работы, устал, да жрать хочет, а ты шарады загадываешь, ну как не стыдно то, а ?!))
Eлена T
да Колобок ---молодец!!!! уж лучше по лесу шастать, чем как "учёный" Буратино золотые сольды в землю закапывать....
Яна Королева
буратино хотел приумножить капитал.. а колобок только хвастался, что убежал из отчиго дома и что его никто не съест
может всё дело в иностранном менталитете? ведь колб он наш простой до безобразия, практически из ничего слеплен так сказать из мусора (поскребли, намели) а с буратиной всё таки мастер немного но работал, ваял, да ещё и одел, обул. и предназначен он был для работы, а колобок просто еда)))))
Люда Шуранова
Ну вот кто тебе сказал, что Буратино к знаниям тянулся ???)) То, что ему Азбуку вручили еще ни о чем не говорит ) Оба они на свою ж... у приключения искали ) Привет, Кирюш !
Odna Takaya
Буратино был хохлом, а колобок - евреем
Потому что не каждый глобальный индивидуум способен свободно игнорировать теорему парадоксальности...