Прочие дела домашние

Почему в сказках бездетные люди создают себе генетических уродов? Колобок, Буратино, Дюймовочка, Мальчик-с-пальчик...?

От одиночества и не такое сотворишь. А вопрос хорош!
Алена Сабирзянова
Лучший ответ
Чегой то"уродов? Колобок это мучное изделие. Буратино - деревянное изделие. Мальчик- с-пальчик - это типа стволовых клеток - вырос из пальчика. Дюймовочка вообще вне конкуренции "Тогда что-то щелкнуло, и цветок распустился совсем. Это был точь-в точь тюльпан, но в самой чашечке на зеленом стульчике сидела крошечная девочка, и за то. что она была такая нежная, маленькая, всего с дюйм ростом, ее прозвали Дюймовочкой. "
Люда Рюмшина
Олеся Зашупина на самом деле, колобок-это астрологический трактат))))
а в жизни красавцев в виде Чикатило
Ну тут уж что сумели...)))
оч хочется ребеночка иметь, а нормальных Бог не дает-наказывает наверное за грехи, вот и создают....
Гаяне А
Это не генетические уроды - ведь их родители не мудрили, скрещивая разные виды живых существ и не собирали по частям неких франкенштейнов... Это заменители, сиречь суррогаты. Мораль одна - человеку нужно кого-то любить, в ком-то видеть своё продолжение - будь то живое существо или кукла...
Верно подмечено )))) По принципу "я его слепила из того, что было" )))
Ксения Попова
нормальным путём не получилось, вот и получите: Снегурочка.... и остальные
Ю=
Юляшк@ =*
Так не толко в сказках, но и наяву!
Никто не может Творца переплюнуть!
Руки человеческие - не то место, которым новых людей
делать нужно!
Таня Тайна
смысл видимо в том что они не настоящие дети и не особо привязаны к своим "родителям" - соответственно можно и свалить из дома без особых угрызений совести.
Ольга Дзюбич
Это не сказки-это предсказания племени Майя
Мелания
Чтобы сказки интереснее были, если бы у всех девочки с мальчиками, то не было бы сказочных героев )
Анна Oriflame
Ну небыло тогда ЭКО ( экстрокорпорального оплодотворения - деток из пробирки)....
Это ж сказки, зачем мудрите?
Сказка-ложь, да в ней намек....
Может быть потому, что для родителей их дети самое главное!
Пусть уж будет колобок, но они его и таким полюбили!
Дело в том, чтоб любить ЭТО всем сердцем, как родное дитя, не смотря на "генетическое уродство"))
Искусственного оплодотворения и суррогатных матерей не было. Как смогли так справились с ситуацией.
Оксана Граб
на безрыбье и рак (колобок, дюймовочка, буратино.... ) - рыба