Прочие дела домашние

Как думаете мужчины комплектуют по поводу своей внешности? ) Вот если у мальчика с пальчик.. . Ну или ...

Л&
Лена """"""""""
Пальчик это не внешность его на улице теткам не втюхаешь за брутальный вид)
Ирина Савицкая-Гиль
Лучший ответ
Лена """""""""" Привет, Дим))
Я про пальчик как пример написала)))
А если например внешний вид не особо привлекательный? комплексуют?
А что "пальчик " то у мальчика к внешности относится ???
Не дождетесь!)))))))
А.
Александра ...
привет!) Комплексуют и по поводу мальчика с пальчик и по поводу всего остального
Лена """""""""" Привет)))
нет, похоже не комплексуют.. . жирные страшные и мерзкие уроды едут к молоденьким девочкам в бордель, я смотрела целую передачу про это, самого ужасного вида мужики выбирают себе куколок от 18. И плевать им, что там у них и какие они, разве это не отсутствие комплкексов?...
Алла Чулкова
Даже если и не с пальчик, все равно им неймется.. .
Комплексуют по любому поводу. Всю жизнь пиписками меряются...
Юлия Захарова
А это у Димусика спроси, он там что то покурил и про с пальчика спросил)))
мужчины наверно только по поводу пальчика и комплексуют, а так они не особо привередливы к своему внешнему виду или еще каким то недостаткам)))
Кэтлин Смит
а вам бы всем шоб по колено был....
Assel' Shambulova
Антонина Пешкова Хыхыхы, таких не видала, а хдю такие водяцца?)))
По поводу внешности обычно комплексуют неудачники. И от пола это не зависит.
Арина Оринчева Что такое неудачник? Это когда человек, чтобы оправдать как-то свою зависть к кому-то, и чтобы свой комплекс неполноценности приукрасить, считает того который ниже его в чём-то "неудачником"? Или когда тщеславный человек, презирает всех остальных считая их ниже себя находит оправдание такому своему поведению? Шандец, я не понимаю смысл этого термина.
некоторые слегка так
даже если они реально знают, что что-то могло быть и лучше - держатся уверенно
вот Хде женщинам поучиться можно..
Ещё как!!!! особенно по поводу роста и " с пальчик":)))
Мария Батуева
Или с пальчик, или со шлангик... хлавное умение!)))
Assel' Shambulova от! золотые слова!)
Смотрите не промахнитесь, вдруг у него внутряной, расшевелишь и мама родная...
Assel* .
Судя по тем вопросам, которые здесь задают, некоторые комплексуют.
Комплектуют.. . обычно со спиртным))) Или я одна неправильно прочитала?)
Татьяна Адлер
Лена """""""""" Привет)))
Слушай какая ты внимательная....))))
А ведь совсем другой смысл получился)
все мужчины комплексуют, также как и женщины. Но молчат об этом.
A@
Aля @@@@@@
комплексуют!!!! еще как! не все конечно. а вообще мне кажется, все мужики свое достоинство, для себя занижают.. . но.... никому об этом не говорят: -)
конечно. женщина с маленькими сисюлечками может и без комплексов жить вовсе, даже считать маленький бюст достоинством и удачей. А вот мужик с маленькой пипиркой ничего про свою гусеничку придумать не сможет...
Ира Денисова
ну что они, не люди что ли.. . комплексуют конечно))
Elvirka ********