Прочие дела домашние
А Ваши дети поймут сказку про Колобка? Кто такой Колобок? Что за зверь? и почему он круглый?
моя поймет все... че мамка расскажет :)))
Сашка и самый важный вопрос будет ЧЕМ ОН ЦЕПЛЯЕТСЯ ЧТО БЫ ОСТАНОВИТСЯ?)))))))))))))
Поймут.. Они очень сообразительные.. Иногда они утверждают :"Что обладают такой властью, которая и не снилась их отцу"..
у наших казахов он звучит как баурсак, - кругляшок хлеба
Колобок - это не зверь - я вам точно говорю
Вы своим детям на кухне замесите тесто и скатайте колобок.
А пока в духовку его ставите - сказку рассказывайте.
Раньше ведь игрушек не было.
А если ребёнок плачет - что только не придумаешь.
Раньше ведь игрушек не было.
Колобок - это примитивно.... А вот смысл КУРОЧКИ-РЯБЫ? Били-били, а потом плачут.. . Если интересно - почитайте у меня в вопросах, самый первый, по-моему, вот уж где смысл - всем смыслам смысл!
если ваши дети не поняли, то они тупые
колобок это такой сказочный персонаж, он не зверь, а кусок теста
его бабка испекла для деда, собрав ошмётки по сусекам
Айгуля )))
ну зачем так грубо.
Ольга Чужавская
Хамите...
Ольга Чужавская
Назвать детей тупыми, это, по вашему, нормально?
Моим детям колобок был понятен и нравился. А еще репка была в фаворе и курочка-Ряба. Классика! :)
Ну мы же понимали, не думаю, что наши дети глупее родителей!
Сам-то в детстве такими вопросами не задавался, всё тебе было понятно . А как подрос непонятливым стал.)))
Обычно начинают со сказки про колобка, а не с атласа животного мира. И дети все прекрасно понимают.
ну дети же понимают мультики типа смешарики и т. д.)))))))) тоже не понятный зверь))
Дети всё поймут!
А вот тебе не помешало бы сказку самому прочитать, прежде чем задавать такие вопросы. Там же всё в начале написано!
если в 8 лет впервые прочитать сказку Колобок, то действительно могут возникнуть такие вопросы))) )
Я своим колобок с 8 месяцев читаю, и вы знаете, всё понятно)))
Если в языческих мифах покопаться, то колобок, это солнце, а звери- времена года. А детям все было понятно и без таких заморочек. Подросли до мифологии, объяснила и древний вариант
у нас это самая любимая сказка. нам 2 года и пока еще не задавал вопросов, что эт за зверь такой)))))
какой ты фылософ! терь осталось тока развить столь фыласофскую глубокую тему в научной дисиртации. пиши афтар