это не мужчина, зарабатывающий 100 тыщ. в месяц, ездящий на Кошкае, и купившей жене на НГ посудомойку.. .
Б. Бур, это олигарх, ну или чиновник (тире вор) в гос думе)))))
Прочие дела домашние
если бы ваш муж был богатенький Буратино, сколько бы вы ему нарожали детишек? для образности Б. Буратино, это не
двоих.... и тут дело не в заработках мужа, а в моей установке!
вон показывают этих богатеньких, которых и пять детей не удерживают, и молодые жены не удерживают, да еще и без штанов остаются . двоих бы родила и хватит, при условии что и свой бизнес будет.
Не больше 5 .. Мне мои внутренние органы на месте нужны, а не выпавшие
Я всегда хотела 4-х.
Вот и рожала бы 4-х.
Главное чтоб сумма алиментов потом приличная выходила на всех.
Вот и рожала бы 4-х.
Не нужны мне такие гады, и кошкай тоже не нужен, пусть подавятся своими тысячами.
не больше двух, а то может и на одном бы остановились
Лучше одного нормального. Вон у Абромовича этих детей он их сам в глаза наверное не помнит, а что толку? Главное семья нормальная. А то потом дети за наслесдво перегрызуться :-)
ваще б не рожала... посадят еще)
Анюта !
много их посадили-то??))))
ходорковский...намба ван...и все...
двух максимум.
а вообще - жила бы для себя
Одного. Наследники всегда найдутся, до 10 колена.
Сколько "настругал" бы, столько бы и родила! )))) Представляете, сколько Карабасов мы бы одолели такой большой семьёй! ))))
я думаю много, сколько здоровье позволит
Я ж не курица-наседка и не пчелиная матка, только и рожать, максимум троих-и всё, надо и собственным развитием заниматься, и детьми=))))))
я бы хотела родить мальчика и девочку... так же как и не от олигарха
Так же как и с обычным мужем троих.
Минимум 3х.
трех, потом сама б пошла работать и добиваться, а то муж олигарх существо ненадежное
А разве количество деток зависит от количества денег? Многие люди имея миллионные статки имеют одного ребенка. Все зависит от желания родителей.
сколько бы он попросил. ключевое слово-попросил)