Прочие дела домашние
А если с Вашим мужем захочет переспать богатенькая дамочка за полмиллиона к примеру))) Отдадите на ночку?))
Видите девушка, оказывается не все женщины феминистки! Да и мужья походу не у всех такие хреновые! Только у вас, раз вы его за деньги бы на совсем отдали..) ) Кстати, а сама за сколько с богатеньким переспала бы? ;)
Фаина Номоконова
За конфетку))
Х. . не мыло, не смылится
Я бы - ни за какие коврижки... Но у моего мужа когда-то была первая жена .И однажды к нему подошли две дамы и предложили работу по вызову к состоятельным дамам (он действительно мужчинка-есть на что посмотреть и подержаться... ) , оставили телефон, если надумает ...Он вечером дома рассказал, как прикол .Так вот жена устроила скандал -Кааак? и ты не согласился? Это ж такие бабки ! -и начала требовать у него этот телефон... Так что жёны тоже разные бывают, я ничему не удивлюсь...
Надеюсь, мой муж решит этот вопрос с дамочкой без посредников)))
Нет, моя милая, ни за какие шиши, не отдам.... Тяжело потом будет жить вместе
Ну кагбэ деньги не помешают.. . но сам факт торговли любимым человеком мне отвратителен.. . Вы бы еще спросили - а если богатый дяденька с вашей дочкой.. . И не надо, что это разные вещи - ОДНО И ТО ЖЕ! Интим и продажа любимого человека! Да и муж у меня не собака, которую можно случить с сучкой и деньги получить.... А сами бы Вы переспали с мужиком за деньги? Отвечать не обязательно, вопрос чисто риторический...
Нет, не отдала бы. . Это мой муж. а не мужик по вызову. . Ни за какие деньги. . он только МОЙ!!!
Какой жестокий вопрос :)))))) не, нафиг, пусть зарабатывает не таким тяжёлым образом :)))))))
Нет я б своего не отдала б, да он и сам бы не пошел. он у меня не продается!
Села бы с мужем за круглый стол переговоров.. . очень надеюсь, что это была бы пожиилая дама, не броской внешности....))
Да ну.... Мне пол ляма маловато будет.
Какие все правильные.. .
Жаль у меня нет лишнего миллиона.
Нашёл бы свободную женщину и предложил это разным жёнам.
Подозреваю что из 100 согласились бы 99.
Жаль у меня нет лишнего миллиона.
муж - взрослый человек.. . пусть сам решает.. . но думаю за 500000 деревянных он даже думать бы об этом не стал.. . маловато как то)))
И потом он станет альфонсом за такие деньги.
Это вопрос ко мне мол, не продадите мне мужа? Я бы сказала такой даме чтоб у мужа спросила.. . А если муж спрашивает разрешения у меня то соглашусь если голод там или война :)