Прочие дела домашние
А вот как быть с мужем неряхой?если что текст не вброс.просто я реально уже не знаю что делать с этим
Что я скажу,муж живет как ну мягко говоря неряха,я очень часто с ни об этом разговаривала но эффекта ноль.За несколько лет жизни в квартире после того как он развелся с первой женой,а может кстати и до этого так было не знаю,в общем ванна вся грязная,ужас,чернаяяяяя до безумия,аж противно туда даже в сапогах наступать,появляться стали тараканы маленькие,пыль,доски,земля ,песок в комнате на полу,кофты всегда гряяяяязные,говорю кинь в стирку,переодень,завтра,послезавтра,устал,и все,то есть живет один,и время на друзей есть а постирать некогда,и в этом на работу пойдет.не стесняясь даже надеть на улицу когда весна или лето прохладно кофту которая вся на пузе в пятнах,драная местами,мне стыдно,а он купить даже не может себе.ок купить хорошо,я покупала ему,все равно он так ходит,я вот стираю свои вещи ежедневно после работы,одеваюсь чисто,полотенце у него одно всего лишь,и то как будто ботинки вытирали,так отвратительно,поест,грязной тряпкой руки вытрет,положит на стуле у кровати и крошки,и миски,и кружки все уже в чаю сто раз,я уже лишний раз смолчу,потому что не дает ему и помочь,говорит ну потом уберемся как нибудь и все и так и остается,под кроватью,в коридоре пыыыыыыль ужасная,кошка с ним спит под одеялом,и удивитесь он получает побольше меня.мне без его помощи копеек хватает с двумя детьми прожить,а он один живет считай.все бесполезно,я не знаю как быть тут...
Я конечно не психиатр, умничать не собираюсь. Но это может быть симптомом какого-либо психического расстройства.
У меня муж, например, страдает "синдромом Поюшкина", всякий хлам в дом тащит, как бы это все в старости не усугубилось.
выгони его к бебеням
Так вы вместе живёте или нет?
Оля К
нет но я приезжаю и вижу это
не поняла… он вам муж или не муж. Если не муж, то его дело, как жить, если он ваш муж, то это вы неряха, которая не занимается домом
Оля К
Я не живу с ним и у меня дома лично всё чисто я объясняю, он у себя живет
бываете у неряхи с целью интима? )) тогда и вы - не ряха)) не брезгливы
Оля К
с целью увидеть мужа. но муж оказался мудаком
как он стал вашим мужем?
живет отдельно, имеет право, приезжаете, любите - любите и не выносите ему мозг
Так это не муж. Это просто "какой-то там мужчина".
Пусть себе живёт как хочет. Он так и помрёт в ср@че.
Нравится так жить всю жизнь - сьезжвйтесьеи выходите замуж
Ну так он же каким-то образом стал вашим мужем
А вы вместе живёте или раздельно? У меня стоят две корзины - одна для одежды, другая для полотенец. Все члены семьи и даже гости скидывают туда всё. Как только корзина наполняется - я стираю ее, сушу и возвращаю людям а они по шкафам своим разносят.
Прибираю квартиру я, но у каждого члена семьи тоже есть обязанности по квартире о которых я напоминаю им и они выполняют
Попробуй с алкашом пожить для сравнения-кто лучше алкаш или засеря. У нас у всех есть недостатки. С некоторыми вполне можно смириться.
а никак не быть. каждый получает то, что выбирает. Ты же сама его выбрала, или тебе его судом присудили?
Что то я не поняла. Вы живете раздельно с мужем? Если он живет в своей квартире, а вы в своей, то зачем вам вообще такой человек?
А если вместе. то неряха это вы, а не ваш муж.
Оля К
С чего я то? я чистая и ухоженная и дома чисто
Да никак с ним жить не надо. Ставьте ему условие, и если согласится, то потом уже можно как-то иногда подсказать, но не терпеть, уж точно, и не ходить за ним подтирать всё. Может он так женщину и воспринимает, - как личную подтирачку?)))
а как вас это волнует, если он один живет..
Оля К
я ведь у него бываю
а вы думали взамуж это так просто.. а почему вы не моете ванну, почему вы свои вещи кидаете в стиралку, а его нет.. и ещё..обсуждать своего мужа на просторах инета.. зашквар..
Оля К
мы раздельно живем
Ольга Трухманова
ппц))))
Терпеть
Ольга Трухманова
какого хрена так себя не уважать?? зачем терпеть-то?))
Ильмира Клеблеева
А че делать то
У меня тоже неряха
Оля К
ужас... но я уже устала от этого