Прочие дела домашние
Пропали деньги дома
Дайте совет как быть, сегодня муж пересчитал деньги на кухне и отдал мне 600 тысяч, я их положила под матрас в спальне. Были гости дома мои родные тети и мама. В спальне был мой сын ему 8 лет, племянник 5 лет и брат 11 лет. Тоесть дети.. Они не могли взять, у брата мозгов точно не хватило бы. Да и гости не заходили туда, а тем более это мои родные тети. Когда муж пришёл домой спустя 2 часа, гостей уже не было, он пересчитал а не хватает 150 тысяч.. Моя мама говорит в трубку, к вам уже и ходить не хочется домой, что за слова такие ? а куда деньги пропали... Может муж не правильно посчитал. Я не считала и забрала положив туда. Как быть не зная, не беря вину на себя, выходит так что тети мои воровки. Такой камень на душе
Кузя перепрятал, потом найдутся .Хвастаться не нужно .
I Want To Be The Cause Of Your Happiness
Да я не хвастаюсь.. Деньги эти для аренды машин рабочих (( было бы чем хвастаться ((
Вероятней всего - дети, причём ценность денег может знать старший
На детектор лжи всех.
Сочиняй дальше! мы все рыдаем
Вы судите о своих детях, исходя из того, какими вы были сами в детстве. На самом деле современные дети с ранних лет готовятся стать КАПИТАЛИСТАМ. Поэтому они могли ваши деньги достать из-под МАТРАСА и попросить ВЗРОСЛОГО СОСЕДА (за 1000 баксов) открыть в банке срочный счёт на одного из "мелких"
Что то тут не вяжется ). Зачем муж пересчитал и отдал, а после снова пересчитал?) Так обычно бывает в случаях, когда точно знают, что там не хватает. И второе, зачем столь большую сумму класть под матрас? Ну не прошлый век же, право )). Положить под матрас в комнате, где будут играть дети ...есть же сервант, шкатулки и тд.
В третьих, достать детям из под матраса не замеченными- сложно, матрас тяжёлый. Вытягивать деньги тоже сложно, одному не провернешь . Если дети, то они явно все в курсе .
А вообще, у меня две версии- или это сам муж изначально не додал, или вся история изначально пистешь)))
Знаете прятать под матрас это я так делаю ???? я не знала что придёт и племянник, и они будут в спальне ((( положила я их не по середине а ближе к краю (( мне кажется если прыгать, то матрас поднимается и можно увидеть (( а каа теперь докажу что муж не додал ((. Я сама виновата, не посчитала и взяла. И положила под матрас. Но это от того что в суете была на кухне, не до этого было ((
И как мне предъявить? Не хочется скандалов (
Дети воруют деньги даже в таком возрасте когда не знают о настоящей их ценности.
дети вполне могли случайно найти и взять.
Купить на будущее сейф и пометить купюры
С такими-то бабками не иметь сейфа, камер, охраны... мда...
Я первое что сделаю куплю затвора сейф.. уже смотрю авито
муж плохо почситал или взял... кроме вас и мужа кто знал что дньги под матрасом???? для того чтобы деньги найти надо знать где они!! подумайте кто кроме вас знал где деньги? если никто то муж вщял или дети нашли случайно ...детии любопытные очень... достаточно поговорить с детьми серьезно... я думаю муж взял
Муж думает я забрала ???? я клянусь, что не я. Выходит что родные мои... Я затвора поговорю с сыном и братом
Спасибо большое, я так и сделаю!!! ????????
Сначала надо уточнить - точно ли пропали - чтоб не возводить напраслину. Но деньги могли случайно, без злого умысла, взять дети: играли и нашли. Забрали, не придавая того значения, которое придают этому взрослые.
Кроме детей там не было Никого.. Если позвонить тете и сказать про деньги, подумают пришли в гости в первый раз и такие обвинения ((так стыдно
Новых заработает, не переживай
надо считать деньги чтобы зря людей не обвинять. может муж не додал
Деньги это туалетная бумага которая восполняется каждый месяц
Так и скажу ему утром ????
я бы шум подняла с полицией, и все равно тети это или кто