Прочие дела домашние
куда очень надежно спрятать деньги дома? 40 тысяч.
В книге вырежьте выемку типа шкатулки.
двойное дно у какого нибудь ящика со старыми носками, знакомая рассказала - живут в своем доме, собака около калитки, с огорода залез вор, взял на столе ноутбук и что нашел из еды припрятанной, кольца у девчонки лежали в куче рваных колготок в каком то углу тумбочки - не нашел или торопился )) Моя мама прятала пенсию в газету старую и в башмак рваный - но я находила и находила в косяке дверей когда кто то прятал, но это надо время и тишину в доме )) Обычно ворует свой или кто бывал в доме, за такой суммой чтобы лезть надо еще знать, что они дома, а не на карточке .. сейчас народ дома не всегда и 500 рублей держит У знакомой полиция вычислила девчонок воровок -забрали даже шампуни и косметику всю ((( Оказались соседки почти ...
Пиши адрес. Деньги в морозилку клади. Иду...
В холодильник положите.
на самое видное место
если здесь обсудить всем миром это будет не надежно уже
закрути в корпус чегонибудь..
из сложного - открутить петлю двери сделать паз под петлей (дрелью) и закрутить обратно вот уж точно не найдут
Дай, я спрячу. Никто не найдёт, даже ты.
в банку с макаронами
В ящик
отдай мне я спрячу
на карточку положить
Людмила Моя
пиз дец надежно. что б у меня все с нее мошенники счистили. благодорю
в банк
Спрячь под матрасом где нибудь или стандартно - в книгах, можно в разную одежду запихнуть. В общем я думаю в квартире помимо этого достаточно мест)
Деньги лучше разделить и спрятать по разным местам
Людмила Моя
да я так и хотела но потом боюсь сама забуду все эти места
в духовку предворительно нагрев её более 100 градусов
Популярные места — самые небезопасные. Там воры будут искать в первую очередь.
Воры бывают двух типов: случайные грабители, которые не смогли пройти мимо легкой наживы, и домушники-профессионалы, которые действуют по наводке и тщательно изучают объект перед ограблением. Профи быстро найдут тайник в любой квартире. Главное оружие вора — время. При наличии достаточного количества времени — вор найдёт любой тайник. Поэтому, создавая тайники, позаботьтесь о том, чтобы ограничить время, которое вор проведёт в вашем жилище.
Можно установить домашнюю систему сигнализации, подключить к пульту охранной компании – это не принесет больших расходов по обслуживанию, зато можно рассчитывать на реакцию при проникновении в жилище.
Поставьте датчики открывания двери, которые будут включать громкую сирену: отключить её быстро — затруднительно, у новичков это создаёт панику, профессионалам это сигнал поторопиться.
ну а если вы все-таки решили прятать ваши 40 тыщ дома вот несколько идей где можно спрятать деньги в квартире.
Игрушка. В неё можно вшить или вложить свои сбережения. Подходит семьям с детьми. Вор не станет теребить все машинки в детской комнате. Главное ребенку объяснить, эта игрушка папина и ей играть нельзя!
За шкаф. Если он во все стену и есть возможность на него залезть, можно положить деньги в пакетик, спустить за шкаф по центру и закрепить веревочку по длине вытянутой руки, чтобы была возможность достать.
Горшок с растениями. Упаковываем купюры в непромокаемый целлофан, раскладываем по окружности. Ухаживаем за цветами как обычно.
Письменные принадлежности. Можно скрутить денежки трубочкой и разложить по пустым маркерам или фломастерам. Убрать в письменный стол.
Аквариум. Так же используем непромокаемый материал и размещаем клад на затонувшем корабле или в подводном замке.
Альбом с кармашками для фото. Раскладываем купюры под фотографии. Даже если вор нервно начнет перетряхивать книги, ничего не должно выпасть.
Снизу/сверху деревянной межкомнатной двери делаем отверстие на поверхности параллельной полу/потолку по размеру небольшой пачки купюр. Всегда можно будет подсунуть богатства и заклеить скотчем.
Нитки. Скручиваем деньги и заматываем шерстяными нитками в виде круглого мотка. Храним с принадлежностями для кройки и шиться.
На потолке. Снимаем люстру, кладем деньги через отверстие на возможном расстоянии и вешаем люстру обратно. Трудоёмко и подойдет тем, кто умеет обращаться с электричеством.
Так же можно хранить купюры в елочных игрушках. А зимой украсить этими «богатыми» шариками новогоднюю елку.
Лучше всего сохранить деньги это домашняя сигнализация и сейв, сам не давно решил поставить домашнию сигнализацию, и я не пожалел, теперь я спокойный за своё имущество так же за свои деньги, а кстати вот сайт предприятие который устанавливал мне сигнализацию
jablotron.od.ua