Прочие дела домашние
Если взрослая женщина родила для себя, то чего бесится ее сестра?
Женщина родила, но поднимает и воспитывает ребенка их мама. Она сейчас вообще хочет уехать в другой город на работу и оставить ребенка на маму. Но какое дело сестре до всего этого? Чего бесится и чуть ли не драться с сестрой лезет? Разве они с мамой не разберутся? Ну есть уже ребенок, что поделать
Для себя? Игрушкукупила?
для себя котов заводят а не детей рожают. я бы таких стерилизовал
так для себя родила или для мамы? если для себя зачем на мать кидает, а сама не растит?
сестра защищает мать от ипанашки, которая орет на каждом углу что для себя родила, но теперь собирается быстро свалить подальше, где еще для себя наплодит такого же непонятно чего..
Татьяна Максимовская
Она очень хотела ребенка потому, что возраст. Но знала что не потянет его никак. Просто поставила маму перед фактом и живет у нее, за ее счет. Декретные - мизер
Настя Пашинцева
да никакую мать сестра не защищает, она просто бесится, что мамкины деньги теперь на внука будут уходить, а ей меньше будет перепадать
сестра понимает, что их мама теперь будет помогать еще и внуку, а то бы ей все денюшки достались, мамы ведь всегда помогают
Татьяна Максимовская
То есть тупо ревность?
Татьяна Максимовская
Может зависть, что сестра хорошо устроилась?)) может она себе такого позволить не могла?
А почему для неё не родила?
Не для себя, а для мамы тогда. И правильно сестра психует. Раз родила, пусть и поднимает сама.
Юлия Шангина
сестру это вообще касаться не должно,
а вам то какое уже дело..
понятия не имею
Такое явление называется "бабья яма".
Татьяна Максимовская
Что это значит?
Потому что, в отличии от сестры, она к матери относится хорошо.
Родила для себя - сама воспитывай
Татьяна Максимовская
Ну а сестра непробиваемая, абсолютная пофигистка. И зачем тогда нервы себе портить, если тем более мать уже хошь не хошь взвалила на себя это, считает своим долгом помочь с внуком
К Вашему вопросу - описанию надо еще добавить много вопросов чтоб внятно что то ответить Самое простое ей мать жалко и она таким образом старается её оградить.
Татьяна Максимовская
Да, мать очень жалко
Ребенок сестры отбирает на себя ресурсы их общей мамы (бабушка смотрит за внуком, так?).
А потом бабушка на внучка и завещание напишет...
Ничего личного, только бизнес.
Татьяна Максимовская
Да, там все мамины деньги уходят на содержание дочки и ее ребенка, даже в долги влезает
Ревнует, завидует или не хочет чтобы не загружали маму.
А матери он зачем? Родила - пускай сама воспитывает. Сестра просто понимает, что это неправильно и втолковать пытается как может. Мать, может, сильно застенчивая и отказать не может.
Татьяна Максимовская
Да, мать безотказная. Мол, что поделать, что случилось то случилось, что взять с непутевой дочки… а ребенка надо поднимать.
Юлия Шангина
сестру вообще это не должно волновать, не ей же отдали ребенка воспитывать
Почему у тебя такие тупые вопросы