Прочие дела домашние

Жена постоянно ноет и не хочет готовить. Как заставить?

ленивая шкура потому что, а не жена.
Шмотки хочет? В кафе хочет? В отпуск хочет ?
А готовить не хочет, вот и сделайте выводы, кто у
Вас дома на шее Вашей едет
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
готовьте по очереди
Оплати домработницу или сам готовь. Почему готовить должна жена?!!!
Елена Агаркова
Ну ты выбирал, теперь сам с ней и ибися.
Не хочет она ХЛОПОТАТЬ НА КУХНЕ - тогда пусть СХЛОПОЧЕТ ПО МОРДЕ
Разводись с ней или принимай такой какая есть
Кристина Исадыкова Я верю, что можно исправить
Помогай ей готовить.
Татьяна Робул
Доведи её до бешеного оргазма что её крики
слышали ваши соседи тогда она будет готовит
Хе-хе, не получится. Человек делает только то, что ему хочется; можно попробовать сделать так, чтобы захотелось, но для этого нужно много времени, денег и нервов.

А вообще по формулировке вопроса понятно, что это рофл.
это бесполезно. кто не готовит- тот и будет всю жизнь отлынивать
Sveta
кушай на стороне
Выпороть.
Леся Безубова
чпокать чаще
Почему? потому что не умеет? Или ноет, но готовит? Как она предлагает кушать? Заказывать?
Дарья Голикова
Говорят, что мужчины лучше готовят... научись сам тогда
Силой нельзя заставить,
не мучай человека, если жена тебе не готовит с любовью сама, по собственному желанию, ты ничего не сделаешь с этим
Кристина Исадыкова А почему так? Неужели никак не перевоспитать?
Гулдар Турсынова потому что в отношениях не все в порядке у вас наверное и дело не в перевоспитании, она же не просто так ноет
Смотря в каком она положении, если она от вас зависит, то можно и в еблo дать, а если нет, то требовать готовить еду как то неправильно :)
Зачем тебе жена? Найми домработницу
Кристина Исадыкова Её нельзя жарить. У жены больше функций. И дешевле
какая жена в 13?
Никак. Она вам не плита, чтобы заставлять ее готовить
Кристина Исадыкова Почему? Она женщина же