Прочие дела домашние
Кто лучше для союза женщине за 50.., мужчина ровесник или мужчина 75 лет?
Оба богаты
Ну ,. На куй . Одной проще. Нищий майор.
Анастасия Рау
Зачем тебе нищий майор?
бери помоложе.
Я за 30-летнего. Нафига эти старперы.
Любовь Левашова
Ну это вообще фантастика. Объясните, зачем молодому мужчине женщина, которая годится в мамы? Это что за извращение? Ему семья нужна, дети
Любовь Левашова
Будь я той самой, которой за 50, так меньше 45 не рассматривала даже. До 40 для такой - ребёнок
Зачем он нужен чужой ?
горшки
убирать ?
горшки
убирать ?
Любовь Левашова
Если богат, то сиделка, а там и наследство отвалится
Ровесник. Или 40+
Любовь Левашова
40+ Мимо, такие ищут женщин 30-40 лет
ровесник конечно
Когда мне было под 50, я вышла замуж за человека нааамного меня младше. Так и живем лет 16 или 17. Богатства, правда, нет, но все остальное прекрасно.
Лучше помоложе на 3-5 лет, если темперамент остался... Если нет - тогда другие критерии.
ровесник
Без разницы. Главное--не оф. брак и не совместное проживание.
Лучше помоложе или ровестник
Однозначно моложе искать.
а каму она нужно вот в чем вапрос и 50 летнему и75 летнему нужны малолетки а не старая калоша
ровесник лучше, причем всегда
Женщине за 50 чаще всего не нужны ни ровесники ни те кто постарше
16 летку
Для меня ровесник или около того. Мне 62 года, мужу 63, есть о чем поговорить, ну кроме наших общих детей, на мир и вокруг смотрим одинаково. А вот 75 уже староват, у того одни болячки на уме. Не понимаю, когда разница большая у супругов, обычно возраст как бы сравнивается, тот кто старше молодеет, кто моложе стареет, выглядет старше. Я многих знакомых с разницей в возрасте знаю и такое замечала. Например, Юлия Высоцкая, выглядит старше своих лет и намного, а он значительно моложе.
Смотря какие цели преследует этот союз.
Лучше никто и ключевое слово - оба богаты
Даже если они оба богаты, это не значит, что она не должна вкладываться материально в отношения. )
Ровесник.