Прочие дела домашние

Что делать девушке, у которой не ладится личная жизнь?

Сидеть сложа руки? Или активно ходить в люди ? Я просто необщительная, а на улицах никто не знакомится. Какой план действий?
поговорить со мной об этом
Ainel Kuratova
Лучший ответ
Это большое недоразумение-необщительность.
К примеру, мне жена весь бок локтем пропихает, когда мы вместе идём в магазин,
и я начинаю трепаться с продавщицами-на разные темы.
Ирина М.
Писать стихи
играй на скрипке в переходе
Не ладится? Значит ей это не особо хочется. Потому что, когда девушка "готова", от неё исходят флюиды, которые всем заметны, даже запах, если хотите)
Деви Даси
Юлия Моргулец Мне хочется, но я боюсь знакомиться с мужчинами
личная это про отношения с противоположным полом или с собой? пей жить неинтересно заняться нечем?
Anelya ))
Юлия Моргулец С противоположным полом. У меня есть хобби, но хочется же любви
Иди работай, серьёзно. Сидя дома, ты никого не найдёшь. Хоть где-то надо бывать, хоть как-то но надо общаться с людьми. Лучше активной работы с людьми ничего не придумаешь. Ну или ходить на стадионы, спортплощадки и т. п.
Nastia From Tdk Franchia
Заняться плаванием.
Лариса Якутина
Учиться, работать, путешествовать и т. д.
Есть 2 пути-либо стать яркой и заметной ( ко мне в мои 50+еще иногда кто то подкатывает пусть и редко но все же) .Учитесь быть привлекательной. Или другой путь: неустанно и регулярно ищите на сайтах. Я знаю 4 конкретных женщин которые так замуж вышли
&g
>>Aliyusha<<
Оксана Волкова Зачем женщине эти глупые редкие подкаты? Это блуд и не решает проблему личной жизни.
Юлия Моргулец Яркой и заметной это пластика или что?
Оксана Волкова Лёгкое дыхание, прошу прощения за резкость и пессимизм.
Иииииээээхххх... что-то так грустно. Вот я тоже так же подумал. С чего бы знакомиться на улице. Да какой план действий, лично я его не видел. Смысл. На улице или в интернете, нет такого человека единственного с которым сладить и жить нормально. Любовь есть, но наверное не тут, я незнаю.
А*
Алена *
Знакомься сама подходи. Кому надо, тот свою возможность не упустит
Таня Воробьёва
Значит, ещё не время....
Бауржановна
Каждое новое знакомство всё же требует определённой маски.
Юлия Беспалова
Юлия Моргулец Ну а конкретно где знакомится? Мне 22
Юлия Беспалова Да как сердце вам велит. Ему же не прикажешь.
Иди работай, не общительная)
Лучше всю жизнь быть одной, чем быть с идиотом, подобным тем, что отвечают здесь.
Мариночка =) Как самокритично! Аплодирую.
Пытаться что-то делать для этого, пойти в зал накачать попочку, например.
Доходишься. Нарвешься на маньяка.
Таня Воробьёва А может она уже и хочет на него нарваться в конце то концов!))))))))))))