В ТЦ и разные комплексы я не хожу. Товаров и без ТЦ полно кругом.
Пусть эти их комплексы, которых натыкали по пять на каждый километр, стоят полупустыми и дальше. Там и без того пусто было, удивлялись как они выживают в этих магазинах, ну пусть плывут, раз не возмущаются....
Прочие дела домашние
Как вы обходитесь без куар-кода (у кого его нет)?
У нас его не требуют. Лежит, пылится. А у мужа нет. И не нужен пока.
У меня он уже 4 месяц, хоть бы раз пригодился....
Обхожусь и так.
У нас и не спрашивают нигде .
В Приморье его вообще ни где не просят. Редкий случай, когда в магазинах просят надеть маску.
Гульмира Сейтенова
во Владивостоке в KFC просят
У нас уже из-за резкого снижения покупок в ТЦ его там в будни отменили
У меня есть, но его нигде и не спрашивают у нас в Алтайском крае.
Прекрасно обхожусь, а в чем проблема-то?
Вот скрин, по нему найдёшь на Ю Тубе. А ещё посмотри дальнобойщика из США, как он относится к вакцинации.

Обхожусь как-то.
Не хожу в ТЦ и магазины, в которые без него не пускают. У нас это даже Fix Price. Но мне и без фикс-прайса хватает маленьких дешёвых магазинов и крупных пускающих и рынка. Прижмёт - получу куар-код. Кино, театры, фитнес и музеи не интересуют.
Доставка, да и в продуктовых его не спрашивают.
А зачем он мне сдался?
Чужой использую
Да в пмзду этот код
В продуктовые выпускают и норм
Быть младше 18, вот и норм
Я купил его, а теперь продал свой телефон, ноутбук, телик. И выплачиваю штраф по статье 327 УК РФ - 80.000р.
да просто дома сижу, не хожу никуда.
Не ходи не куда
Заразиться коронавирусом и выжить - QR твоя награда