Прочие дела домашние

Почему многие считают Ленина великим человеком?

Ainura Isan
Кто?)) Не смешите)
Надежда Гальперина
Лучший ответ
потому что, благодаря ему смогли снять кровососов с плеч крестьян и рабочих, ах как дедушки ЛЕНИНА сейчас не хватает
Мария Смитюк
потому что люди, не имеющие ничего всегда рады, что у кого-то отнимают в пользу них, а какими методами уже все равно, даже все равно получили они то, что им обещали или нет, главное - уравниловка
его социалистические идеи - лучшая альтернатива нынешней кап. реальности.
МАЯКОВСКИЙ, узнав что ЛЕНИН тоже СИФИЛИТИК, посвятил ему стихотворение:

Да будь я и негором преклонных годов,

И то без унынья и лени

Я русский бы выучил только за то,

Что им разоваривал ЛЕНИН.
Saule Nazarbekova
Ну, допустим мне он не симпатичен и возвеличивать его я бы не стала. Хотя бы потому, что писатели и поэты из-за революции покинули страну. Но он является одной из ключевых фигур в истории.
Helena Rosin
Ленин гений, он впервые в истории сумел создать государство, основанное на справедливости, где паразитам не было места. Это государство стало супердержавой №2, которую уважали во всем мире. СССР выиграл самую большую войну. - Какие еще доказательства нужны? А что сейчас? как можно уважать страну, разграбленную паразитами, уровень жизни в которой как в Руанде, на которую какие только моськи не тявкают, и никто не может им ответить?
разве не великий человек смог создать не капиталистический строй?
Valeria Kalinina
Он же гриб
Anita Mineeva - Balim
чел сказал - Надо заключить мир с Германией, они все равно через годик проиграют и все территории вернем.
Заключили мир, вата (белые) начали визжать мол Ленин союзник Германии их шпион. А по итогу так и вышло как он сказал Германия проиграла и все территории вернули.
Saltanat Toimbaeva