Прочие дела домашние
А есть люди у которых вообще никаких забот нет,ну кроме детей(у них нет забот)?
У всех есть заботы, и у детей в том числе. Просто масштаб этих забот разный. То, что одному покажется ерундой или повседневной нормой, для другого может быть катастрофой
нет такого даже у животнъх, в прямом смъсле
есть
Такие люди наверное давно уже в психушке их там кормят, поят и спать укладывают, а у остальных у всех есть даже у бомжей. У них забота где бы пожрать и выпить раздобыть
У придурков их нет
Есть. Все на кладбище лежат. У любого человека есть заботы, даже в магазин за хлебом сходить тоже забота.
ну, все болеют когда-нибудь, все решают насущные проблемы ...то есть совсем нет, так не бывает, но без детей их меньше - 100%
Нет
Яжматери. Им и на детей пофиг.
нет не бывает
если человек паразит (ну живет на всем готовом, и проблемы за него решают другие люди) - то у него начинаются психические нарушения, потому что психика человека заточена под некий фоновый стресс, без него она разрушается. И это даже хуже реальных проблем - с таким вообще непонятно что делать ((
ни хера себе нет забот кроме детей....
у ребенка нет забот!!!? да у него миллион проблем и забот!!!
а люди есть... алкаши... да и все маргиналы.
Ну я такая -_- для меня проблема даже встать пописать например, поесть. А у кого то там крупная сделка срывается и теряет деньги, мне на них насрать, чё бы не говорили, что они лучше и тд, у меня свои проблемы, заботы, у них свои. Нам друг друга не понять, разные судьбы