Настолько я знаю образования у него нет
Взять в свой бизнес (у меня фирма перевозчик пассажиров) я не могу так у него нет прав
Жил как говорится не тужил но халява видимо закончилась
Что можно посоветовать
Работу найти надо но проблема в том что во первых нужно хотя бы что то уметь во вторых не всем тем более местным дают жилье
И кредит ему не дадут т.к сейчас с этим строго
По одному паспорту уже не получится
Без жилья наверно только вахта но ему уже отказали как он сказал
Прочие дела домашние
Знакомого родители выгнали из дома потому что тот не работал Спрашивает что делать дальше Ему 21 год
Искать работу, оплачивать хостел. Родители ему ничего и не должны после 18 лет.
Сторожем в ночную, днем к тебе, все найдеш чем занять .К родакам с трудовой что приняли на работу /ведь мъться ему где то надо будет / . а там по обстоятельствам
Пусть идет в центр занятости населения, там курсы бесплатные есть, пусть пройдет, потом ему работу подберут
И если ты норм друг дай ему в долг и посели у себя
Анюта Ткачук
Девушка против такого соседа)
Денег дам
Женится пусть - обогреют ))
Антонина Дашкевич
угу... на старушке. Сайты знакомств в помощь. :))
Скорее всего родили не в один день его выставили, а предупреждали много раз. Пусть поищет работу с жильём .У нас в городе кондукторам, водителям, строителям и многим другим жильё предоставляют. Существуют работные дома : работа, жильё и не большая оплата, хоть на первое время и параллельно что то искать другое.
Антонина Дашкевич
Видимо автор, сочиняя свой вопрос, забыл ознакомиться с сайтами нанимателей. Похоже ему ближе криминальныв сайты о "смелых" самоубийцах. :))
.
Андрей, сколько я знаю самоубийц - всё это гамно, трусливое, подлое и ненадёжное! Ни тени "смелости". :(
.
И в чем вопрос?
Анюта Ткачук
Вы не умеете читать?
Все написано
Для начала выяснить свои права на жильё из которого его вытурили. (Если ли у него там ДОЛЯ, можно ли отсудть эту долю, если нет)... А дальше - по обстоятельствам.
Очень странно, что парень в 21 год жил себе "не тужил" как амёба ничего не желая и ни к чему не стремясь. Ему явно стоит постучаться в ПНД и постараться найти у себя хворь, которую надо
бы лечить. (Официально признанного больного могут официальрно же и вернуть родакам на обеспечение.)
.
Вообще, поведение родитепей тоже странное. Парень же не всегда был 21 летним! О чём эти родители раньше думали? Искалечили\запустили, а потом вышвырнули, как щенка надоевшего. У них у самих, видать, с головой не в поряде. Дурная наследственноть так и лезет в глаза.
ПНД в помощь ему!
.
ПНД в помощь ему!
Учеником пусть идёт на производство, а там видно будет
Ищи работу
Оксана Немченко
Автор пишет: "Без жилья наверно только вахта но ему уже отказали как он сказал" - так что после ОДНОГО отказа парни решили больше и не пытаться...
Троллинг зажравшихся детишек.
можно в зону ещё
Анюта Ткачук
Там его боюсь убьют или станет уркой
Курьеры, доставщики и прочие всегда требуются.
Жить можно по месту прописки
Оксана Немченко
"Жить можно по месту прописки..." - предположим, то эти уроды его ещё и выписали...
аффтар пишы исшо !
Пусть вешается. Ну серьезно, тут ничего не поделаешь, толку тебе его куда то устраивать, если он работать не хочет, то и дальше не будет, только себя подставишь
Анюта Ткачук
Работать хочет
Но куда его возьмут