Прочие дела домашние

Родители выгнали из дома

Здравствуйте, сегодня поругались с родителями они выгнали из дома и сказали более не возвращаться я собрал вещи. Телефон, повербанк на 3 заряда телефона, деньги, 2 зажигалки, нож, кастрюля, вода 1.5 литра. Думаю идти в лес так как никто меня не принял а спать на земле так себе идея. Как могут помочь все эти предметы?
Так у тебя есть деньги, оплати ночь в хостеле, а потом продай то, с чего выходишь в интернет.
Людмила Пахтусова
Лучший ответ
Воды очень и очень мало. На день не хватит
Нож - для костра. Еды в пригородных лесах всё равно нет, так что будешь питаться водой, с кастрюлей - можно подогретой
Зажигалка тоже для костра
Спать ночью в лесу так себе идея, надо будет костёр всю ночь сторожить
Телефон? Время ночью посмотреть да будильник на каждый час поставить, больше ни на что не годен

Итого: день протянешь, а потом вернёшься домой голодным
Они не имеют права. Их обязанность содержать вас в таком то возрасте.
Найдёшь себе своего Феджина... и предметы не пригодятся. Сейчас время иное. Вполне возможно что воровать не придётся. Найдёт тебе другое ремесло. Вон пан Лешко себе этим ремеслом на Украине много денег и много связей заработал. Бери пример.
В хостеле живи, работай. Потом комнату снимешь.
сейчас 21 век. в лес уходили в 16)
продай павербанк. и оплати ночевку в хостеле. а завтра найдешь подработку.
А соседи на что?
вот так тебя ночью в лесу собаки и загонят, сожрут стаей, а ты даже ничего видеть не сможешь, будешь бежать неизвестно куда в темноте, спотыкаясь о корни
Татьяна Попова никуда они тебя не денут, погуляешь полчасика и уже будут трезвонить на мобилу
Настюха Николаева Многие храбрецы думают, что справятся с волком, не то что с собакой .
Хотя даже обычная овчарка спокойно может порвать даже взрослого мужчину
Они просто в шутку так сказали, скоро тебя обратно позовут.
Ну по крайней мере у меня так было
Ксения Федина
Томочка Ключевская Забрать ключи и выгнать из дома?
Иди спать в метро или на вокзале, только не ешь чужую еду а то в рабстве окажешшся
в полицию позвони. тебе 11 лет всего, заставят принять обратно
В лесу не выживешь . я -человек выросший в деревне, точно тебе скажу, что время сейчас -самое опасное для ночёвок в лесу
Томочка Ключевская Вопрос внимательно прочитайте я попросил мне ответить как все это мне может помочь