Всем доброго времени суток
Я встречаюсь уже больше года с мужчиной старше меня на 19 лет (мне 22 ему 41) и мои родители когда узнали что он уделяет мне знаки внимания сказали что если у нас что-то будет то убьют меня, поэтому я побоялась с самого начала рассказать им о наших отношениях и скрывала это до недавних пор.
Когда я рассказала им об этом сначала они сказали что это моя жизнь, что мне 22 года и я могу делать что хочу с ней, но на следующий день их как будто-то подменили, они закрыли меня дома, начали орать, называть всячески, отобрали паспорт и все документы и сказали чтобы я убиралась из дома. Мама сказала чтобы я уходила и что я больше для неё не дочь. Когда я расплакалась и начала собирать свои вещи она меня ударила и сказала что никуда меня не пустит и не разрешит чтобы я была с ним. В конце концов я ушла к нему жить и родители сказали чтобы я больше не возвращалась и чтобы забыла о них и не разрешают видеться с братом и сестрой
И все это из-за того что он старше меня на 19 лет.
Вы думаете это нормально?
Прочие дела домашние
Родители выгнали из дома
И правильно делают
В 2 раза старше.. я бы тоже так сделала
Это нормальная реакция родителей
Ненормально жить со старым пнем, через 15 лет это дряхлый дед.
Ты сама к нему ушла. Ну и живи у него.
Меня тоже выгнали, я старше ее на 19 лет, буду жить с ней)))
а 27 29 не нашлось надо в 41 ...я бы тебе ногу сломал чес слово... лучше две....
бред какой-то...
22 года, а ума нет!
Позволь решить эту проблему своему мужчине
ну и сколько ты будешь эту свою сказукук юзать?
Ничего такого не вижу. Ты совершеннолетняя можешь делать, что хочешь.
Вопрос не полный, ты о себе только выложила, а он? Расскажи о нем. Тогда можно будет дать объективную оценку.
С одной стороны судить - заведомо не верно
и не важно сколько кому лет, если больше 18
С одной стороны судить всегда хорошо...
дебилоиды. Пишешь заявление в полицию, мол, украден паспорт такими-то такими-то. Мусор вынес сам себя.
Эм, как бы вам 22 лет и вы зависите от родителей? Как бы вы уже взрослая, почему бы не начать работать, искать себе жилье? Если ваш парень реально любит, то оставайтесь с ним. Если вы друг друга искренне любите, то родители не могут разрушить ваши отношение. Возраст не имеет значения!
Это не нормально, если отношения искренние (во что я честно говоря, не могу поверить, уж простите), то ничего не должно быть для вас преградой, это с ними что-то не так.