Прочие дела домашние
Стоит ли говорит правду своему «без 5 минут» мужу?
Мне и ему сейчас 27 лет, мы помолвлены и уже можно сказать «без 5 минут» муж и жена. До этого встречались три года. Сразу хочу сказать, что он очень честный и совестливый человек, и очень добрый. И за время проведённое с ним я уже разлучилась врать и недоговаривать. Я искренне его люблю, не хочу ставить ни его, ни себя в неловкие положения. Он вообще хочет чтобы между нами не было тайн и недоговорённостей и поэтому когда мы поженимся и начнём новый этап нашей жизни мы должны быть открыты и честны друг перед другом. Как он говорит «начать новую жизнь с чистого листа». Между нами вчера состоялся диалог и он очень хотел узнать о моем прошлом, а прежде рассказал о своём. У него до меня было две девушки с которыми он в последствии расстался — теперь он любит только меня и ему никто кроме меня не нужен. Что касается меня то у меня тоже было два парня до него (под словом парень он имеет ввиду половой партнёр, чтобы вы понимали) и он об этом прекрасно знает — я говорила в самом начале отношений, но на самом деле есть одна незадача. Есть один эпизод из мной жизни, который я скрывала от него все три года.. давно (7 лет назад) во время моей поездки в Турцию у меня был кратковременный роман с одним турком (ему было лет 40). Сразу пишу мне было 20 лет у меня ветер гулял в голове. Это и романом назвать нельзя — он просто пытался меня клеить и тратил на меня свои деньги, а я наивная дура думала, что за все в последствии платить не придётся. И в итоге он получил от меня то, что желал в виде секса.. это и отношениями нельзя назвать, а так одноразовый секс, и скажу честно тяжело описать как меня гложет совесть за это. И молчать с одной стороны я не могу глядя в его глаза, а с другой не думаю, что он этой новости обрадуется. Я могу сказать «какая разница на то что было в прошлом?»— но если я так съеду, то он поймёт, что мне есть что скрывать. Как быть? Объясню еще раз. У меня с турком не было отношений, не было любви. Был секс, одноразовый, не защищённый, больше мы не виделись
Это можно не рассказывать
лучше рассказать
Ага... Это как признание в начале вечера:
- Ты у меня - второй!
Через два часа, на выдохе:
- Ты лучше всех...
Про тех двух-то зачем рассказала?
- Ты у меня - второй!
Через два часа, на выдохе:
- Ты лучше всех...
Про тех двух-то зачем рассказала?
Тебе не надоело одну и ту же херь постить, макака??
Даже я, с моим склерозом, уже читал эту фуфловую историю раз десять...
Валерия Киселёва в «Прочие взаимоотношения», 2 месяца назад
Стоит ли говорить правду своему без 5 минут супругу?
Светлана Гришина в «Прочие дела домашние», 2 месяца назад
Стоит ли говорить правду своему без 5 минут мужу о своем прошлом?
Агата Дьячкова в «Прочие дела домашние», 4 месяца назад
Нужно ли говорит правду о своём прошлом. Своему без «5 минут» мужу.
Кристина Земцова
Я вот когда этих спамеров вижу, думаю, это онанисты интернетные или правда человека вопрос гложет?
Ирина Рейхерт
Больные люди... Просто больные...
мало написано. ничего не понял
Не надо говорить. Что было - то прошло.
Татьяна Цвень
Как он может отнестись?
время окуительных историй
...Он вообще хочет чтобы между нами не было тайн и недоговорённостей...
Вот и спроси его: какого рожна он три года тебя мурыжил, не брал в жёны? Да и сейчас ещё ничего определённого у этого честнейшего не наблюдается.
Кристина Земцова
Ага, а в трусы уже залез и подсчитал, сколько там до него было.
Категорически не стоит Это будет зарубка у него в памяти и она обязательно вылезет где нибудь в дальнейшем Не будьте честной простушкой Как говорится- простота хуже воровства
Уже сто раз была эта песня
Но бывает, что МИНУТА ВСЁ МЕНЯЕТ ОЧЕНЬ КРУТО: без 5 минут МУЖ - это пока не МУЖ
Молчи, дура!
Татьяна Цвень
Почему?
Обо всех неприглядных фактах биографии "до" молчи. Эти честные и совестливые мозг будут за все признания выедать маленькой ложечкой по капле в час. Сообщи официальное значение парней и пускай довольствуется. Хотя, и в это посвящать не обязательно. Например, у меня до мужа был один парень.
Не вздумай это рассказывать. И сама забудь. Тем более незащищённый.
Татьяна Цвень
Почему? Тем более?
Зачем ему это все знать? А вам зачем? Вы встретились сейчас. То, что было когда-то - это было, и этого больше нет. Вы не одно целое. У каждого должны быть свои личные границы, свои мысли, свое пространство. А у вас такое ощущение, что вы поженитесь, и вы теперь его чемодан, а он ваша кастрюля - без личных чувств, эмоций, ощущений, переживаний... без ничего!
Расказывай. Твой парень всё равно каблук и куколд, он схавает это.
не говори, позже будут не допонимания) роман же был и его больше не будет, живи спокойно
Ну расскажи если так гложит, в люом слуае это ничего не изменит
Расскажи, раз тебе стыдно в душе, сразу легче станет.
Мне тоже 27 лет
Поставить вопрос можно по-другому: "Стоит ли врать/не договаривать своему будущему мужу?". Ответы на один и тот же вопрос, но с разных сторон, могут быть разными.