Прочие дела домашние
Кто живёт в Питере, прошу помощи)
Появились мысли о переезде в Питер, открыл Авито, квартиру можно снять за 20к, нормальную, 1к или студия и вот вопрос, так ли это? Живу в Ангарске, у нас за 15 убитая будет, а в Питере всё лучше, зарплаты, сам город, а квартира не на много дороже получается
20 не знаю, у меня приятель за 25 студию в Кудрово сдает. Это новая и с какой-то мебелью. Кудрово не совсем город, но вплотную к нему примыкает. Наверное в пригородах и дешевле можно найти. Квартиры не намного дороже потому что новостроек на окраинах немеряно, снимай - не хочу
20+ ку, это минимальная цена аренды за однокомнатную квартиру. Чтобы въехать и жить. Вот и думай.
на 25 надо рассчитывать это коммуналкой
Это на окраинах. И + ку.
на заборе тоже чего только не написано.... сколько я этих квартир снимал счету нет... звони, там скорее всего скажут за 20 уже сдали, есть чуть дороже.... за 40
Я живу, так я ж не снимаю. 15 к комната, недавно слышала, не на краю, м. Комендантский проспект
За 20 может и можно, но это не самые удобные районы города либо квартира с бабушкиным ремонтом. 25 плюс коммуналка, интернет, электроэнергия, итого 30 -ка.
Когда-то была популярно пословица: ЗА МОРЕМ ТЕЛУШКА ПОЛУШКА, ДА ДОРОГ ПЕРЕВОЗ. Подсчитайте, во что вам обойдётся ж/д-й перевоз мебели и вещей из Ангарска в ПИТЕР - у вас глаза станут КРУГЛЫМИ
Придётся попотеть, чтобы найти такую квартиру... но всё возможно!
однушку или студию на окраине можно найти за эти деньги, ну и плюс ку.
Ну и плюс залог и оплата риэлтору
зарплаты в Питере???? какие там зарплаты, по 30 000? это зарплата?