Прочие дела домашние

Хотите жить в Питере ?

Живу здесь всю жизнь. Лучший город !
Екатерина Леготина
Лучший ответ
Нет жить в Питере не хочу, а вот приезжать иногда хотелось бы, но что-то мешает, даже не знаю что.
хочу! прожила там 5 лет
Асия Омар
Шесть лет прожил. Город отличный, а климат отвратительный
... Жил я в Питере - но перебрался в пригород )..
- природа, знаете ли - и чистота воздуха - больше привлекает и тишина.,
... муравейник городской всё таки не моё...
Я и живу в Питере) И лучшего города для меня не существует.
Блохина Анна
Живу не далеко от Питера, в Лен обл.
пожила и там 2 года, и уехала. И не тянет )
нет
Павловск Пушкин Гатчина Луга
Нет. Но ездить туда, как можно чаще - да, и еще раз да! Это один из немногих городов, где есть душа.
Жить-нет, никогда. Вот туристом на 3-4 дня нормально
Юлия Волова
Нет, климат не подходит
Нет!
Катя Панкова
Нет, я тут живу
Nika Chyan
Нет, не могу жить в больших городах, они меня душат. Хоть Питер, хоть Токио, хоть Париж. Задыхаюсь и сходу с ума в человеческих муравейниках (не в обиду)
В Питере пить хочу
В целом город нравится. Но жить - не знаю...
Юлия Дурнева
мне нравится Ленинград...
Тамара Ким
я раньше думал, что про любовь к Питеру говорят, больные на голову поэты, но теперь другого города не хочу, был во многих городах и России и Европы, но лучше Питера нет
Нет... мне в душу там жить, где корни пустил..)
Да, собственно там и живем
Люба Кандыба
Нет, но погостила бы недельку