Чистые мелодрамы никогда не любила, больше детективно-мелодраматические, чтобы тайна была, мистику люблю, чуть триллеры, обожала фантастику, а сейчас из новых ничего не нравится, не смотрю.
Есть у меня один любимейший мелодраматический сериал, смотрела его раз 25, все время хотела понять, почему ОН, не очень замысловатый, тем более многим не нравится, и поняла, все зависело не от сериала, от состояния моей души, когда я его посмотрела первый раз
Это зависит не от возраста, мне не 15, но люблю аниме Дзибури и Синкаи.
Прочие дела домашние
Недавно поняла, что фильмы о любви вообще не интересны. Хотя раньше нравились. Это возрастное?
Екатерина Сырых
Как называется сериал?
меняются всегда вкусы, иногда и возвращаются, но несколько другие
нормальный процесс
Фильмы - это вообще не интересно. Фантазийные фантазии. А уж про любовь большинство фильмов - это просто больные фантазии! Существуют хорошие фильмы, но чтобы их найти надо много хрени пересмотреть и много времени потратить. Это в юности всему верилось, все интересно было.
Свои-то чувства всегда переживаются ОСТРЕЕ
Вы обожглись ...разочарование в любви..
Поэтому вам перестали нравиться фильмы про любовь..
Екатерина Сырых
Самое интересное, что книгу сейчас читаю такую, где линия любви основная .
Это климакс

Екатерина Сырых
Рано еще
Если есть все время сладкое-то может и стошнить. Это я так, аналогию провожу
всегда не переваривала такие фильмы... из мелодрам пяток наберу... вам письмо, вид на жительство... день сурка.. кекс в большом городе... и .. и пятого нет))))) вспомнила! чего хотят женщины)))
это не возрастное. свекровь до сих пор читает про любовь маленькие книжонки и смотрит типа малахова ( не знаю названия передач). от человека зависит.
а мне б что б головы отлетали, покровожаднее и поомерзительнее.
нет, просто возможно тебе перестал нравится этот жанр фильмов, а другой наоборот понравился.
Да
У меня так с кофе (раньше ненавидел, сейчас люблю) и мультиками (раньше было интересно, сейчас нет). Да, это возрастное