Прочие дела домашние

Как вы относитесь к такому поступку тещи ?

Жена на юбилей попросила у мужа серьги за 40К. Муж сказал, что под вопросом, поскольку ещё ипотеку брать , расходов много. Жена рассказала маме своей, мама сказала( хорошо зарабатывает) : «я тебе подарю эти серьги на юбилей, а ему пускай будет стыдно!».
Любовь Зобнина
Молодец!
Пусть ещё и квартиру подарит, что бы ещё стыднее было.
Aigerim
Лучший ответ
Сказки какие-то. А юбилей-то какой?
Любовь Зобнина Почему сказки? Не верится, что мама может подарок сделать хороший дочери ?
если мама при бабках, могла бы и без разговоров подарить. А жена дура.
стыдно должно быть жене. у них ипотека не выплачена, а е побрякушки подавай. деньги в семье общие. если мама женщины решила сделать подарок своей дочери, то пусть дарит. никому при этом не должно быть стыдно
Анастасия Т.
Рот у нее глупый, у тещи. Да и жена в мамашу пошла... Ну и угораздило вас жениться...
Maria Kosheleva
Жена идиотка глупая, теща змея сволочная, один муж адекватный и толковый.
Любовь Зобнина В чем глупость? Попросить хороший подарок раз в сто лет, на юбилей? Кстати, не тянешь женщину - не женись ))
поступок норм, высказывание глупой бабищи
Пусть мама не торопится тратить деньги.. За такие поступки возможно ей самой деньги понадобятся на лечение тяжелой болезни.. Это так не проходит..
Мама еще ничего не подарила, где поступок то. Языком звездеть не мешки ворочать.
Жена-дура, муж- умница, тёща-сволочь!
Натали Nsp
Муж на хозяйство ЕЕ дочери старается. Почему ему должно быть стыдно за это?
жена себя любит и уважает могу сказать, теща не права, чем серьги дарить, лучше жилье приобрести. Когда копят на жилье, на всем экономят
Лена Козлова
Любовь Зобнина В чем любовь и уважение? В капризе ??
теща - она и в Африке тёща. Пожалела дочку, решила показать, какой у неё зять жадный, а не подумала, почему зять не хочет дарить дорогой подарок. А и жене не обязательно иметь эти серьги, лучше квартира. Перебьётся.
писдишь.. ты... у нас ипотека.. никогда не не хватало ума.. требовать подарки....
Ksenya Chopchyts
после определенного возраста - дети одаривают родителей... дочь лохушка не дееспособная.
Любовь Зобнина А муж её кто ??
жена недоделанная какая-то. ни деньги заработать сама не может, только просить способна, ни семейным бюджетом распорядиться рационально.
Altynai Tapelova
за че стыдно, он ей спасибо скажет