Прочие дела домашние

Скажите как вы относитесь к такому поступку матери? За достоверность не ручаюсь..

Живут в нашем дворе. Одинокая мать, в одиночку воспитывает своего сына. Пару лет назад когда тому стукнуло 18 лет, он не поступил в университет, должен был уйти служить первым призывом в армии. Сынок сам такой ни рыба, ни мясо. В армии не протянул бы, естественно мама (ей было лет 40) не хотела его туда пускать. Денег откосит естественно у неё быть не могло. Так ходили слухи, причём из разных источников, что она из-за того чтобы сыну дали отсрочку - спала с некоторыми людьми из военкомата… чтобы дело его упрятали или ещё что-то.. скажите, а вот как вы к такому относитесь? И не падение ли это норм морали?
https://www.youtube.com/watch?v=DCUW16ViIYE&t=2708s Двоякое ощущение... с одной стороны это плюс, что мама так сильно любит ребёнка, что ради него готова на такой поступок. С другой стороны осознавать, что твоя мама готова отдаться малознакомому мужчине тоже неприятен
Vita Rubzova
Лучший ответ
Асель Нурмухамбетова Вы
Бы как отнеслись? Ваша мама смогла бы так?
опять ты, тролль зануда Та же тема только в профиль
Неля )
Для меня падение - это пытаться залезть в чужую жизнь так глубоко, чтоб обсуждать интимные темы. Какое ваше дело, кто и как решает свои проблемы?
Евгения Зайдуллина Ради сына вы бы смогли так поступить?
Ты свечу держала, Зинаида, или это твой привычный способ решения проблем?
Асель Нурмухамбетова Послушайте я знаю из достоверного источника, она сама сказала
Зинаида, не вам рассуждать о падении морали, как мне кажется, вы сами сплетничаете и распространяете непроверенные слухи
гнать надо таких военкомов.
Ксюрик *********
Астра Омурова зачем она сына родила? Для счастья
совершенно бестолковый поступок:

1. недоросль хоть немного повзрослел бы
2. сейчас армия - детсад "ромашка":

всего 1 год
все одного призыва, дедовщины нет
тихий час после обеда
родители приезжают чуть ли не каждую субботу
...лёля... ***
Настя Головина А если солдат хорошо себя ведет- то можно каждые выходные!
Диана Кушнир Бестолково — это тратить год жизни впустую
Скучно троллишь неинтересно
если её сын это правильно воспринял, и ценит то что ради него сделали, то это большой поступок со стороны его матери, я не думаю что в такой ситуации стоит характеризовать как падение морали, напротив, скорее всего ей не хотелось этого делать, то есть это самопожертвование ради другого человека. у неё была возможность спасти и уберечь, она это сделала, это высокая мораль. а армия должна быть только по контракту, я думаю так..
Асель Нурмухамбетова Не думаю, что он в курсе. Ваша мама могла бы так?
Сколько можно фантазировать на эту тему?
Евгения Гребе
Сынок ни рыба, ни мясо... может психиатр откос поставил, или по другим медпоказаниям не прошел. Военкомат так просто откосить не даст. Это скольким матери ублажать нужно
Анна Яншина
Моральные нормы меняются с развитием общества
Айслу Лятина
Слухи не всегда достоверны, но оценку этому поступку однозначно дать не возможно
Людмила ,,,
женшина поступила очень хорошо, удовлетворила голодных мужчин. и сама получила удовольствие. теперь она находится на крючке у военкомов. военкомы будут пугать женщину что возьмут сына в армию, если опять не потрхся. женшина теперь стала проститу
ткой
Ирина Клюкина
Асель Нурмухамбетова Почему они голодные?