Прочие дела домашние

Как вы относитесь к такому поступку девушки ?

Жила с мужем два года. Приняла решение уйти за полгода до ухода, но полгода ждала, чтоб он до конца её одел, кое-какие процедуры ей нужные оплатил и за спиной с другими знакомилась ближе к концу полугода. Как познакомилась с перспективным и «своё» до конца взяла-ушла
Некрасиво, но стандартно для человека
Ольга Шупта
Лучший ответ
Жанар Баешова В чем стандартность?
Ну и молодец. Подготовила себе запасной аэродром и ушла. Очень разумно.
Нет любви, так зачем нужны эти отношения. Не стала ему мозг выедать, в могилу вгонять, жизнь красть десятилетиями, врать, отравляя и себя и его. Просто подготовилась и ушла. Он не мог не чувствовать. И просто отдаривал.
А мужу - Бог воздаст по делам его. Если хороший - получит награду. Если плохой - это его кара.
Ana Asci
спокойно отношусь - вполне логичное поведение.
С презрением и осуждением. Хотя такое поведение давно уже не новость....
Нюта Глова
человек подготовил себе подушку безопасности
Странно, что он ещё в суд не пошёл и не потребовал деньги)
А она меркантильная шл
обычная все такие
Nadia Ilkiv
Никак.
Надо было потребовать от БЫВШЕГО УЖЕ ТЕПЕРЬ МУЖА, чтобы он вернул ВАШУ ЦЕЛКУ
Ħ҈и҈кⱥ҈ ❤ ❤
Нормально. Девушка с устойчивой психикой, поставила цель и довела дело до конца.
Парня заставляли с этой девушкой жить? Он сам её выбрал, сам ей что-то оплачивал. Наверное пока они жили вместе, секс у них был. Он ей, она ему, обычные отношения сейчас.
Про "жила с мужем" я только не поняла. Они отношения оформляли или нет?
Жанар Баешова Да, поженились
Жанар Баешова А почему вы про секс говорите «она ему»?? Женщине секс не нужен что-ли??
Ну такое, поступок не хороший конечно, но и ему то тоже лохом быть не стоило; прекрасно же видно, человек к тебе имеет чувства, или только за деньгами... Если она конечно не идеальная актриса.
Яна Рыжик
Многие так делают, парни тоже.
Катюня **
Мне все равно, кто кого обул. Но жизнь есть жизнь, бумерангом вернется.
Я лично ее не знаю, поэтому сложно сказать. Разные бывают обстоятельства
Татьяна Дубина
Не просто же так взяла. Полгода сосала наверно ему
В чем вопрос? Она так уже сделала, ничего поменять нельзя. Возможно парню повезло. От него ушел непорядочный человек.
Крыса, таких уродок нак...
Анна Попова
Отношусь отрицательно.
До конца одел... что за культ бабла, спонсорства и потреблядства...
Дашка Агейчик
Отношусь к поступку отрицательно. Дама, видимо, хитрая особа, привыкла так жить за счёт других, возьмёт все что нужно, до последней ниточки обдерет. Не удивительно, если с остальными также будет поступать
Ирина Чижова
Очень плохая девушка