Прочие дела домашние

Как вы относитесь к такому поведению девушки???

общаюсь с девушкой, встретились, пообщались
спросил, почему в соц. сети у неё нет снимков и получил ответ: "Хочу как-нибудь красивую фотосессию, сделаю- размещу " На вопрос, почему она не сделает это сейчас, ответила: "Сейчас пока не готова. Мне нужно немного заняться собой-волосы перекрасить, родной цвет мне надоел, не к лицу"

в общем..
это что такой за загон? почему нельзя сфоткаться и показать себя какая есть?
говорит, что хочет, чтоб в сети её видели максимально привлекательной
Норм
Зоя Столбовая
Зоя Столбовая
2 377
Лучший ответ
Она абсолютно права!
хочет впечатление произвести. соцсети называют ярмарка тщеславия. кто кого переплюнет и уж точно в грязь упасть никому не охота. но есть простые. или ктото думает что и в натуральном виде ничего
Камила Иванова
Камила Иванова
69 177
Поколение жертв интернета.
По-твоему, обязательно что ли в соцети чего-то выставлять? А если человек не хочет этого? А ты доколупался до неё
Oksana Shafirko
Oksana Shafirko
85 609
Нормально. В сети вообще может не быть снимков (или быть 1-2 фото всего лишь), это ведь необязательно
Нормальное поведение, а не загон. Какие фотки выкладывать и когда решать ей, а не вам. Что там другие выкладывают нормальных людей не волнует. Иные выставляют фотки, от которых блевать тянет, но при этом страшно довольны собой, так вот на них равняться точно не надо.
Это ее страница, что хочет то и выкладывает, раскомандовался тут
молодец девушка! Вам нравиться когда у человека на странице 200 не качественных фоток, одинаковых в разных ракурсах, тупо свои рожи фоткают и тут же выкладывают, и размытые и с прыщами, и с грязной головой. Очень интересно смотреть на это.
Saltanat Sailaubekkizy
Saltanat Sailaubekkizy
89 352
Это говорит об отсутствии интеллекта. Пустышка.
Чрезмерный пеерфекционизм.
Хочет сделать все максимально идеальнно, но по скольку не получается, то ршает вообще ничего не делать.
Lyalechek Chernaya
Lyalechek Chernaya
7 631
Женщина хочет выглядеть хорошо на фотографиях а не как клуша или вообще не пойми кто!
По женски это:) вам не понять:)
Света Городко
Света Городко
3 152
Светлана Смородина не все бабы такие
это безобразие, напиши заявление в полицию)))