Прочие дела домашние
Осуждаете ли вы студентов, которые просят о помощи в написании работ за деньги и почему?
Когда студент не может или не хочет сам делать работу и решает заплатить деньги за выполнение работы другому человеку
Да, осуждаю. Они бездельники и непрофессионалы. И диплом у них будет липовый. У нас и без них хватает бездарей на разных должностях.
А как такой, с позволения сказать, врач будет лечить???
Ни когда ни кому ни чего не решаю и не пишу. А вот дочь за деньги писала что угодно и решала тоже. Каждый строит свой маленький бизнес как умеет.
Ты сам хотел бы попасть под нож к такому "хирургу" в больнице?
Вот поэтому надо гнобить эту школоту ещё на стадии личинок... потом будет поздно.
а потом такой "умник" придёт работать и за него придётся кому-то выполнять его работу
Я пишу и делаю работы. Это нормально
Заочников не осуждаю. Дневное отделение должны учиться сами.
Я эти деньги зарабатывал в свое время. Если совсем никакой работы нет, то это выход: на доширак, мороженое и минимум одежды хватит.
А из студента, если дурак, все равно ничего не выйдет.
Я осуждаю не само по себе получение подобной помощи, а категорическое неумение и нежелание этих студентов разобраться в полученном готовом материале.
В абсолютном большинстве своем они считают, что само по себе наличие выполненной работы должно снимать все вопросы к ним. А это не так.
Если студент не тянет учёбу, то делать ему в ВУЗе нечего, т. к. хороший специалист из него явно не выйдет
Ну а как можно к тупицам относиться? Сочувственно!
Деньги-то он заплатит, работу ему напишут, а сможет ли он эту работу защитить или толково озвучить? Не осуждаю, но и не поддерживаю.
Врачу не нужна политология, 2 семестра и экзамен...
Не осуждаю
И тоже приходилось.