Прочие дела домашние
Многие недовольны российскими сериалами. А почему? Кто скажет?
Неужели они настолько тупы, что не вызывают вопросов? Абсолютно
Есть поговорка: Сытый голодного не понимает. Больно в сериалах БОГАТО живут. Основное население России так не ЖИРУЮТ.
никакие не смотрю
ты и твой отчим это НЕ многие
Алуа Алиева
У меня есть отчим? Однако...
не соглашусь, есть и хорошие.
у нас есть неплохие сериалы, но не те что идут по россии1)
встречаются качественные.
но вот как-то решила посмотреть Братьев Карамазовых (сериал 2007 года).
безэмоциональный шепот актеров вывел меня из психологического равновесия, и больше 3 серий не осилила
Я недовольна многими российскими сериалами из-за неестественности сюжетных ходов и невысокого качества актерской игры.
Тем не менее, знаю и много хороших российских сериалов.
американские еще тупее. поэтому нравятся
Алуа Алиева
Сидишь, смотришь и чувствуешь себя умным))) но.... После десятого просмотра
Всё телевидение уже 30 лет сдирают с сша (или покупают?). Какие "Морские дьяволы"? Какие частные сыщики? Где вы их видели? Всё хотят из нас американцев воспитать. Американообразное Камеди клаб с армянским уклоном. Убийства и расследования в каждом сериале, нормальная жизнь у героев только в дворцах-особняках, если бывшую милицию показывают, то только как они между собой делят деньги и власть, и пьют, и пьют. И убийства, убийства через кадр, а через кадр сплошные пьянки, коньяк и водка рекой во всех сериалах. "Сваты" с алкогольным уклоном. У нас министерства культуры уже совсем нет? Ведь это люди смотрят! Где непьющие худсоветы?
Мне очень понравились России-Топи, Пробуждение, Триггер, Колл-центр, Полет, Инсомия. Из комедий-Жуки, Вампиры средней полосы.
Они с матюками
Алуа Алиева
Вот да
их смотреть не возможно. дикий дисбаланс музыкального сопровождения и голосов актеров.
да. они реально тупы
Алуа Алиева
Назовите признаки их тупости
потому что это явный закос под южноамериканское мыло