Прочие дела домашние
Почему отцы становятся запойными алкоголиками и бьют своих же дочерей?
Почему так происходит? Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАКИЕ СЕМЬИ! ЗАЧЕМ ОНИ ЕПУТСЯ ЧТОБЫ РОДИТЬ РЕБЁНКА В ТАКОЙ СЕМЬЕ?
Это замкнутый круг. В семье всегда есть насилие, любого вида и тяжести. Затем, эти же родители воспитывают в нездоровой среде, отчего у чада закладываются детские травмы. Потом бывает, ребенка переклинит и он начинает буянить-разбивает вазу, бьет стекла, накладывает руки на себя, дерется с родителями, курит с раннего возраста. Затем ребенок взрослеет и становится совершеннолетним и мир встречает нового Ильназа Ринатовича, который берет ружье и идет косить свою школу.
А потом, этот же народец (которые такие же родители), скулят, мол "Государство ничего не предпринимает для безопасности наших детей!". Определенно, вина на государстве есть, но первоначально-это вина родителей, вина учреждения, допускавшее насилие в своих учебных заведениях.
Если они хотят защиту, пусть сделают так-за любое насилие, травму или психологические пытки к ребенку-приезжает ОМОН и пулю в затылок таким родителям, ребенка-в специальный детский дом. Разрешить отстреливать таких ненормальных родителей, опекунов и все, мир будет чище. Но народ снова завопит, начнет гнать на государство. Государство снова проведет реформы и снова пострадают дети. Поэтому первоначальный толчок дают родители или опекуны этого ребенка. Родили-следите, ухаживайте, обеспечивайте. А там что? Дожил до 18 и все-пинок под зад и иди зарабатывай хлебушек.
Это россия!
Такие отцы, скорее всего, сами росли в такой же семье и не знают ничего другого. Скорее всего и их жены имели такой же пример семьи прд глазами
Они вообще не думают. Живут не то что сегодняшним днем, а одним моментом.