Прочие дела домашние

А ваш отец был запойным советским алкоголиком ?

Lashinka Urazgalieva
Да, увы был.. .
Он пил и гулял, а я очень много болела.

Мама подала на развод, когда мне было 5 лет и он навсегда уехал из Оренбурга в Хабаровск, абсолютно мне ничем никогда не помогал.

В 2003 году он в Хабаровске перепил на 70-летие и умер в реанимации от панкреонекроза.
Олеся Канончик
Лучший ответ
В нашей семье никто из мужчин не курил и не пил вообще. Ну, разве что бокал шампанского на праздник. А так дома и спиртного не было.
Почему был, жив до сих пор, восьмой десяток.
Заводоуправление квасило в меру- иначе рабочие не работали бы.
Оксана Калуга
Нет, выпить любил, но только с друзьями, за компанию. . .и всегда знал меру :)
Елена
Мой отец не пил вообще. Один раз всей семьей его уговорили на Новый год выпить бокал шампанского...)
никогда не видел папу даже слегка выпившим
Ольга Биюшкина
нет. Мой отец был очень умным, с светлыми мозгами. А вот выпить с друзьями иногда позволял, но не как у других алкаши были. Меня этот даже редкий выпивон в детстве очень напрягал, дерзила, каюсь. Запах спиртного не переношу, а уж видеть как человек дуреет- меня это жутко бесит.
Liza Gonchar
нет.
Та-Самая Анна
Нет, он был ментом)) ) а сейчас в бизнес подался)
Папа у меня спортсмен
Елена Цыганова
Отец у нас Небесный... а папа любил, но был незаменимым комбайнером)))
был к сожалению, и не только советским, а и постсоветским
Jgn Jgn
Мой папа? С него иконы надо писать)
Пил -да... но знал меру. Войну прошёл, ранен был. Но работал -работал-работал.
нет
Мой не пил и не пьет, ему профессия не позволяет
запойным--нет
но выпивал, военный же...
Юлия Иванова
Дааа.. . алкоголиком, а ещё насильником, извергом и убийцей.. . хорошо, что его уже нет....
Мой отец редко пил но не злоупотребляли
С чего это вдруг? Мой отец спортсмен, не пьет и не курит. А еще он прекрасный семьянин.