Да, увы был.. .
Он пил и гулял, а я очень много болела.
Мама подала на развод, когда мне было 5 лет и он навсегда уехал из Оренбурга в Хабаровск, абсолютно мне ничем никогда не помогал.
В 2003 году он в Хабаровске перепил на 70-летие и умер в реанимации от панкреонекроза.
Прочие дела домашние
А ваш отец был запойным советским алкоголиком ?
В нашей семье никто из мужчин не курил и не пил вообще. Ну, разве что бокал шампанского на праздник. А так дома и спиртного не было.
Почему был, жив до сих пор, восьмой десяток.
Заводоуправление квасило в меру- иначе рабочие не работали бы.
Нет, выпить любил, но только с друзьями, за компанию. . .и всегда знал меру :)
Мой отец не пил вообще. Один раз всей семьей его уговорили на Новый год выпить бокал шампанского...)
никогда не видел папу даже слегка выпившим
нет. Мой отец был очень умным, с светлыми мозгами. А вот выпить с друзьями иногда позволял, но не как у других алкаши были. Меня этот даже редкий выпивон в детстве очень напрягал, дерзила, каюсь. Запах спиртного не переношу, а уж видеть как человек дуреет- меня это жутко бесит.
нет.
Нет, он был ментом)) ) а сейчас в бизнес подался)
Папа у меня спортсмен
Отец у нас Небесный... а папа любил, но был незаменимым комбайнером)))
был к сожалению, и не только советским, а и постсоветским
Мой папа? С него иконы надо писать)
Пил -да... но знал меру. Войну прошёл, ранен был. Но работал -работал-работал.
нет
Мой не пил и не пьет, ему профессия не позволяет
запойным--нет
но выпивал, военный же...
Дааа.. . алкоголиком, а ещё насильником, извергом и убийцей.. . хорошо, что его уже нет....
Мой отец редко пил но не злоупотребляли
С чего это вдруг? Мой отец спортсмен, не пьет и не курит. А еще он прекрасный семьянин.