Прочие дела домашние
Если бы ваш отец не поздравил вас 2 раза к ряду с Днём Рождения, вы бы считали его за отца?
Он меня много лет не поздравляет и не считает ребёнком своим, женился на ровеснице мне и нового ребеночка заделал, а про старого забыл думать уже много лет. Не считаю.
Естественно.
Мой отец с моих 17 лет вообще не поздравлял.
отец он и есть отец...
А чего нет? Он мне по-любому отец - он меня родил.
скажи ему об этом. может, он просто забыл.
Ольга Верановская
2 раза за 2 года забывает,он знает всё,но не поздравляет
Да фигня какая.... ну забыл человек....))
Меня уже больше не поздравляет, мама всегда от двоих звонит!
И у мужа также - звонит мама!
Естественно-это же папа.
У меня отец пенсионер. Уже года три как не поздравляет. Я ему в этот день звоню и в числе прочего говорю: "И с днем рождения меня, да? " И он отвечает: "Да, да, да! С Днюхой тебя! " Ну и что? Я сама все равно его каждый год поздравляю. И торт каждый раз персонально для него пеку. Один-единственный раз забыла - два года назад, но я тогда ехала на поезде на роды (так что простительно) , спохватилась только на вторые сутки, позвонила на мобильный, извинилась и поздравила. Ну, и с тортом в тот год он был в пролете )))))
Ольга Верановская
моему отцу 50 лет,он не в состоянии ну хотя бы позвонить и сказать пару слов? он мной даже не интересуется,хотя живём в одном городе
Да.
Не поздравил с ДР, подряд ...два года.... Ну очень" веская причина", чтоб отречься от отца. ((
Меня отец ни разу с днем рождения не поздравил, но от этого он не перестает быть моим ОТЦОМ. А затаить обиду на родного человека только из-за того что он забыл поздравить с днем рождения, это детский сад какой-то.
Ольга Верановская
я если бы вы узнали что он родных детей не любит,как вам,...тоже простить?
меня папа в этом году не поздравил (в том вроде поздравлял) . я не обижаюсь на него. такой он, не любит эти уси-пуси. Да и я уже большая девочка - для меня это не особо важно. Я знаю, что он любит меня и мою дочку и доказывает это постоянно поступками
конечно считала его за отца, я знаю что мой отец часто про знаменательные даты забывает, пока мама не напомнит, что же мне теперь от него отказываться, глупость какая-то
Конечно да. Он дал тебе жизнь!
Мужчины имеют свойство - забывать дни рождения. Вот мой папа всегда забывал, но мама напоминала.... все бы отдала, чтобы вернуть его на этот свет.
Да, если он в остальные дни ведет себя как настоящий отец.
Ольга Верановская
он за целый год,за меня ни разу не спросил,как я что я....
Ирина Фролова
А Вы поговорите с ним об этом...
иногда и сын может научить отца чему-то !