Прочие дела домашние
Как жаворонку научиться быть бодрым после девяти вечера? Мотивации полно.
Остается одно: длительно закреплять условный рефлекс.
Общение с любимым человеком... Или завести семью!
И детей.... Вот как раз после 9 вечера не до сна будет)))
тренироваться
Себя переломать!
Силу своей воли включив...
встать в 4 и все это сделать
Анечка Мальвинка
У нас в семье НЕ принято вставать раньше шести.
Просто не спать и заниматься необходимым делом.
Анечка Мальвинка
Не помогает
В этом есть какая-то необходимость? Если я хочу лечь спать в 9 вечера, то ложусь, я типичный жаворонок.
Анечка Мальвинка
Есть. Мои родственники совы. Плюс работаю удаленно и в связи с задетжкамт зарпоаты ищу вторую работу в офисе.
Меньше чирикать в течение дня.
Когда были ночные смены, на заводе, то брала термос, с кофе. Утром, как зомби. На последние деньги-такси. Сил не было идти пешком.
Мария Галетина
Привет Ирина! Как поживаете?
В ночь работать тяжко... даже если ты "сова", то всё-равно часа в 3-4 утра спать захочется...
Марина Александровна
Анхель. Рада видеть. Очень тяжело и сутки работать. Вообще, как зомби. Всё нормально. Отличные категории Юмор, туризм. Советую. Интересные люди.
Ну разве что постепенно "смещать" режим в "совиную" сторону... :-\ Многим, кстати, помогает немного подремать в течение дня.
Анечка Мальвинка
Как прстепенно сменить режим. Дневной сон не помогает, в лучшем случае полноценный семичасоврй сон перед заходом солнца, но это не выход.
Спасть днём.
Анечка Мальвинка
Это вредно и не помогает
Ayaulim Zhaksybaeva
Всем полезно спать днём - дольше проживёте.
Ложиться спать
Анечка Мальвинка
Считаю, что девять часов для этого слишком рано
Надо четвёртый раз садиться за стол после 2 часов ночи
Никак! Это уже Природа так определила, что вы - жаворонок. И воевать не следует с Природой. Я тоже жаворонок и по жизни поняла, что главное - это нужно СЛЫШАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ. И, честно говоря, я очень рада своим "биологическим часам"...: как говорится "Кто рано встаёт, тому бог подаёт!"
Также как и сове по утрам.
Пойти наконец-то работать.)
Анечка Мальвинка
К Вашему удивлению и работаю и ищу вторую работу
А спать вы когда будете?
Анечка Мальвинка
Чтобы встать в мои любимые шесть утра достаточно лечь в одиннадцать. И я жаворонок только в плане раннего отхода ко сну, если пришлось лечь очень поздно, то я без будильника рано не встану.
Я жаворонок. Вечером могу быть бодрой, если днём посплю полчаса.
Анечка Мальвинка
Мне не помогает
раньше ложиться
Анечка Мальвинка
Раньше ложиться и быть болрым разные вещи
Никак, это природа.
Выйти нам свежий воздух, сделать легкую гимнастику. Затем посмотреть в ютубе, что-нибудь смешное. Например, Уральскин пельмени, Гальцев, Ветров, Воробей...
Я сова, и лучше бы был жаворонком вот честно
Сиди до 4 утра и спи.
Анечка Мальвинка
Я встаю в шесть. Раньше в моей семье не принято.
Просыпайся рано. Какой смысл корректировать правильный режим сна? P.s. пей кофе, занимайся чем-то.
Sayara Rahmetova
Пить кофе и не спать? Чтобы быть как зомби?
прям после аж только 9 отключаетесь? Так это нездоровье какое то. Просто слабость.
Вдохновится
Зачем это надо?
Наоборот кайф рано лечь и рано встать
У меня как раз все наоборот
Наоборот кайф рано лечь и рано встать
У меня как раз все наоборот
Анечка Мальвинка
У нас в семье принято по другому: ложиться самое раннее в одиннадцать, а вставать самое раннее в шесть..
ужинать в 21.00
Анечка Мальвинка
Меня наоборот после вечерней еды клонит в сон
Попробовать вечером в часов 6-7 заниматься спортом. Помогает.
Насколько бодрой вы хотите стать? Вам после 9 вечера надо кого-то веселить и развлекать? Можно и не бодро валяться на диване с книжкой или смотреть киношку... Можно пойти прогуляться на часок.
Анечка Мальвинка
Иногда и этого не могу