Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А чему Вы....ТАК И НЕ НАУЧИЛИСЬ....в этой жизни??? (+))))))))))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))
Разбираться в людях ( Даже ГРУСТНО от этого)
Гимро Янина
Лучший ответ
Александра Крайнова Я тоже....Ирочка...:))) Ну уж наверное...и не научусь..:)))))))))))) А грустить мы не будем!!!:)))))))))))))))))))))))))))
Вот-вот, подмигивать не научилась, у меня сразу двумя глазами получается, и как будто нервый тик)))))))))))
T.
Tekila .
Александра Крайнова А ты чЁ авку не меняешь????:)))))))))))))) Давай!!!!Три дня с яйцами походим...:)))))))))))))))))
Шавелить ушами.. . :))))
А еще.... а не скажу....:)) )

А вообще.. . вот как на духу.. . жить так и не научился....:)
Александра Крайнова Я тоже....:)))))))))) А побольше тебя живу...:))))))))))))))))))))
Шить- кроить, ну не моё это)))
Wi
Williams'
Александра Крайнова Приветик, Катюша!!!!:)))))))))))))))))
Быть жестокой. Иногда ой как надо бы....
Александра Крайнова А может..всё-таки...не надо???:))
Взятки брать, никто не дает, вот какашки !!!)))
Алёна Рагузина
Александра Крайнова Я знаю...Ты взятки брал бы...комментами...:))))))))))))))))))))))))))))))))))) Приветик!!!:))))))))))))))))
Спасибо Вам большое! А то совсем дохлый домой пришел, а вы меня развеселили. =) Из всего того, чему я еще не научился, больше всего я не научился держать язык за зубами.
Котенка вообще прелесть! ))
Спать стоя не умею, жаль (((
Татьяна *****
Алёна Рагузина А я умею !!!)))
шить ))))
выполнять то что требуют...
Bayashka Zhumagalievna
Я много чего еще не умею, многому научусь, а многое увы....
Добрый вечер.. .
я до сих пор в свои 29
так и не научилась плавать...)))
рано вставать не научилась.
* Вика *
какая прелесть)
Алёна Ярошенко
Подлости
Галина Петрова
Сразу распозновать подлецов и негодяев.
Наталия ***
Машинку водить)))
Айнура Ашим
у меня ещё ВСЯ ЖИЗНЬ впереди :)
Вот как раз кошачьи вопли спокойно переносить не научилась. А поёт просто так, для души.. . часа в три ночи.. . ))))
Роза ***********
сдерживаться
Ягут Рагимова
язык за зубами держать
Добрый вечер. Кот чудесный :)
Многому не научилась :)
и вам не хворать! (ВСЮ ЖИЗНЬ УЧИСЬ, И ДУРАКОМ ПОМРЁШЬ) так что всем нам: учиться, учиться и учиться!