Прочие дела домашние

Ваше отношение к кофе? Психология

Добрый день, очень люблю кофе. Ведь оно придает заряд энергии. А ещё кофе бодрит и улучшает настроение.
Ashxen Araqelyan
Лучший ответ
Очень люблю. Запах, цвет, вкус. Первый глоток - это что-то.
Один из немногих продуктов питания, от которого я получаю настоящее удовольствие.
Из еды я фотографирую только кофе))
Alena Almakaeva
Виктория Жижина а можно что-нибудь и ещё )
мода, не больше
Ангел_Ф_Кедах D
Alena Almakaeva На протяжении столетий?
Один раз...
с утра.
Наталья
Никакой психологии и философии тоже - пью кофе много лет, люблю это дело и отказываться от него не собираюсь. Пью просто так, без ничего - никаких булочек и пирожных к кофе не признаю.
отличное
у меня несколько любимых чашек для кофе,
маленькая беленькая для кофе в одиночестве рано утром,
красная, чуть побольше для кофе вприкуску и с кем-то у телевизора
оранжевая для кофе со сгущенным молоком попивающий в кухне, но не в одиночестве
цвета мяты с декором, (350 гр), для растворимого кофе вприкуску с творогом (бывает очень-очень редко, т. к. растворимый не пью)
еще две разбил кот, никак не могу найти замену, чтобы для души
Алия Канюкаева
Чо дразнишься на ночь глядя?
Объявляю для психо - болтологов творческий перерыв:
Идем пить кофе ?!!))
Оксана Бабошка
Жансая Омарбекова Поздно! У нас 0часов 55 мин.
Хорошее, если это действительно кофе.
Не люблю. Редко (и только хороший/ шее во всех отношениях) выпью.
Нежно люблю сей напиток. И хороший заварной ( сваренный на песке в турке) - лучший пила у армян, в Тунисе, Турции и Египте; и со сливками ( самый вкусный в Финке) и каппуччино ( нежно полюбила его в Италии) и кофе со вбитым желтком ( курдка угощала не раз) и капелькой ликёра или коньяка. Категорически не понравился кофе-Фраппе в Греции. Кофе мы с мужем пьём всегда с сигареткой. Вот такие мы гурманы
Я кофейный наркоман)
Ирина Шевченко
Трепетное.
а потому. Где кофе - там всегда особая атмосфера, душевная и загадочная... И "на чашечку кофе" звучит намного более интимнее, чем "пойдём пива попьём " ) И аромат кофе действует как парфюм, собственно, такой парфюм есть ...отвечаю в психологию )
Не пью. Мне невкусно. Предпочитаю чай с лимоном.
мания у меня
Инна Дубина
пила кофе только в Турции на завтрак - а дома не пью его, хотя люблю кофе
Не пью . В исключительных случаях ( зелёный чай на работе закончился ) могу выпить на кончике чайной ложки, чисто для того, чтобы не был просто привкус горячей воды .
Кофе в зёрнах достаточно полезный для сердечной деятельности продукт.
Кофе весьма уютный напиток. Тепло и аромат создают особую атмосферу.
Если с утра на кухне аромат свежесваренного кофе, значит настал новый день
Ты не поверишь - я не пробовал кофе уже более 10 лет
очень люблю кофе!! и разное : капучино, мокачино, со сливками по-ирландски, с корицей.
Aizada Moldosanova
Вкус не нравится. не пью. Если надо взбодриться, пью пиво.
Обожаю кофе, пью с молоком или сливками (✿ ♡‿♡)
в детстве пил кофе с бутербродами, мне нравилось, подростком много пил кофе, а лет наверное с 18ти перестал, раз в несколько лет может быть, очень редко. плохо (ощутимо плохо) влияет на нервную систему и организм вообще, здоровье.
Анна Меньшикова Полностью согласен!
Скорее положительный, хотя и не фанат.
Буэ
Кофе с шоколадкой с орехами... мммм
Наталья... ...
Напиток как напиток
Inta Gromova
Повышает адреналин, но плохо воздействует на работу сердца. Ты счастлив после кофе, бодр и весел, но по мере ослабления эффекта от него становишься нервным и депрессивным.
Ксения Зайцева Напрасно вы так думаете. Если пить не сильно крепкий кофе с молоком или сливками, то он как раз полезен для работы сердца. Очень крепкий кофе да ещё чёрный, конечно, подойдёт не всякому. Во всём нужна мера.
Пью оч редко, но с булочками и сметаной просто вах
Хорошее отношение!